Романтические ухаживания, рестораны, переспали с ним два раза, я долго не допускала его до себя . Через какое-то время он мне стал часто писать " Пришли мне свои фотки в нижнем белье" Я ему, у меня их нет. Он все пришли, да пришли.
Это меня очень сильно оттолкнуло, как от человека. И как от мужчины в целом. Написала ему по телефону сегодня" Тебе придётся другую девушку найти для этих фоток"
Я правильно поступила?
Прочие дела домашние
Служебный роман. У кого такое было? Встречалась на работе с мужчиной (40 лет), все было хорошо.
Правильно. Извращенец какой-то! Фоток он захотел!
Пс, вполне возможно, хвастаться на работе или вас шантажировать.
А мне интересно, переспать переспали, а потом долго не допускала его до себя.
Как это....
Ну и прислали бы )) Ему просто в коллекцию надо подтверждение очередной победы, потом вспоминать будет в старости. Или друзьям хвастаться ))
У меня никогда такого не было. Я никогда не встречался с мужчинами сорока лет, да и с другими мужчинами я тоже никогда не встречался. И никогда никто у меня не просил таких фотографий. Вот это уже удивительное дело, и я прямо и не знаю, как это объяснить. Могли бы и попросить, но нет - не просят. А в вашей истории самое странное то, что переспав пару раз, он так и не запомнил вашего белья, и теперь ему нужно его фото. Пришлите ему белье. Не будьте жадиной.
хорошо.. что еще свои не прислал..)))
Сразу не надо было связываться.... представь сколько их (таких как ты) у него было, ведь 40 лет он не крестиком вышивал....
А ему точно 40? Детский сад ромашка чесс слово. Конечно правильно.
40 лет встречались))) приелась
U menja toze vopros.
"Vse bilo horosho"- eto chto? Pozevat tam chego-to v restorane i ...ee..plotskaja Ljubov? Vse?
Галина Самохина
Добрый день Сонечка))) действительно... тут поели... там попили... а где же страсти-мордасти))))
Да. тем более. если он женат
Конечно. Такие вещи сразу дают понять ваш это человек или нет. А уж интимная сторона отношений одна из самых важных.
Ну и сиди теперь одна и дрочи морковкой.