Прочие дела домашние
Вопрос к молодым мужчинам 30 лет неженатым
Вы не женаты. Вы ведёте здоровый образ жизни. Вы внешне очень привлекательны. У вас есть увлечения, вы имеете цель в жизни и планы . Какую девушку вы бы взяли в жены. Не уточняю материальную и финансовую составляющую. Понятно что состоятельный или обеспеченный человек может выбрать скорее то что красиво и актуально в современном мире. Однако вклчив мозги и имея ввиду человека для жизни. Это в России. Я мама мужчины.
Маме 30-летнего мужчины надо думать о себе.
У этого молодого мужчины вереница невест у порога?
Анна Прокурат
Чо, самое время!
Валентина Семенова
Разумеется. Я в процесс не вмешиваюсь. Наблюдая со стороны. Интересуюсь . Хочу послушать его ровесников.
Я мама трех мужчин.
Двое женаты ( один женился в 27, второй в 31 год). Главный критерий - эта девушка меня любит так же, как я её, и хочет со мной семью и детей.
в таком возрасте достаточно взять без детей, уже удача
Валентина Семенова
Пессимистично
дык сколько мужиков столько и вкусов
В 30 лет привлекательный не женат и ведет здоровый образ жизни...
это уже клиника... в лучшем случае он не женится на своем товарище по здоровому образу жизни.
Валентина Семенова
Хахаха. Забавно. Но это остаётся вашей шуткой.
девушкам сейчас в основном поххер на принципы
попрется за любого урода и негодяя с деньгами как мухи..
у меня рядом школа училище и институт
рев и женские крики истеричные после занятий это что-то. противно..
знакомые есть там везде учителя
они говорят
парни как были так и есть
а девочки сильно опустились..
*спасибо* рыжему и Соресу..
у меня рядом школа училище и институт
знакомые есть там везде учителя
они говорят
парни как были так и есть
а девочки сильно опустились..
*спасибо* рыжему и Соресу..
В 30 -не женатый-? Зрей в корень -что-то у него не таксисты болтом
Валентина Семенова
Неловко об этом говорить но похоже что так все.
Я тоже мама неженатого сына. Мой ищет ту, которая читает, интересуется чем-то кроме шмоток, чтобы можно было о чем-то поговорить.
неужели и в этом деле есть *актуальность*?
Валентина Семенова
Ещё какая особенно для меня
Екатерина Саламахина
и всё же - в Вашей стране какие-то качества барышни могут быть актуальны и нет? И не кажется ли Вам что судить - по глупости ли расстался или нет - всё же не мамы дело?
Ну что тут сказать. Познакомился я недавно с девушкой, а она оказалось истеричка. Расстались. Женился бы на красивой девушке и спокойной. Сейчас пока не очень много денег, то даже на тебя девушки смотреть не будут, типо мол зарабатывай. Вообщем сейчас мужчине сложно найти нормальную девушку, а не скандалистку или меркантильную истеричку. В данный момент много работаю чтобы накопить себе на учебу. Сейчас получаться что деньги очень важная составляющая жизни, а вот если денег нет, то девушки на тебя даже не особо обращают внимание, мол я не перспективный парень. Буду дальше искать себе девушку ,чтобы жениться.
мне 13 лет.
На счет баб скажу прямо.
Ту которая не будет сношать мозги.
И в меру ту что просто интерестна как человек будет.
На счет баб скажу прямо.
Ту которая не будет сношать мозги.
Мадина М
А ты ей? интересТен?
Валентина Семенова
Пирамидоновна! Браво!!
Наталья Сыроежко
Гений, видно, что жизнь потрепала.