Прочие дела домашние
как по-вашему, нормально ли, если молодой человек 30 лет поехал в гости за тридевять земель к своему отцу, ++
который поселил его одного в квартире, а сам жил своей жизнью? не провёл с ним ни одного дня и практически не общаясь, до этого отец видел его 2 раза в жизни (во младенчестве и в 14 лет)
А чё ты психуешь то?..)) просто ты так отписал, что и я, к примеру, тоже не сразу догнал в какОм смысле те батя подогнал хату... люди подумали, что по жИзни подогнал тебе квартирку (в подростковом, в 14-ть), а потом, как и раньше, съе... ался жить своей жизнью..) по вопросу - это не нормально-не повидаться с сыном (на коего и так хер забивал всю жизнь), не поговорить по душам, да и просто не покаяться в конце концов..) по ходу он ешо не пришёл к нечто важному для себя, обездушен, к егО сожалению, в первую очередь... возможно, так ,,не прозревшим и уйдёт в иной мир"..)коль это твоя история жизни, одно пожелание, от души... прости батю за всё (пусть и со временем, но не затягивай), если желаешь жить хоть в каком-то малейшем успокоении... вот ему слОжно придётся по жизни, до гробовой, ибо не по понятиям добрым живёт... надеюсь, что всё же успеет ,,к нечто важному придти"...и к тебе, своИми, уже, ножками... и в первую - душой, коль вернёт её..)
Аня Васильева
по ходу, первый умный человек пожаловал))
А нахрена этот молодой мужчина вообще туда поперся? Сразу было ясно - если папаня до сих пор о нем не вспоминал, то зачем нужен такой папаня?
Аня Васильева
пиZдец, бл@дь! ну наверное не просто так, в гости пригласил!
негодяй папа, он должен был 30- ти летнего "мальчика" за ручку сводить в кафе-мороженое, что бы восполнить пробел в общении ;-)
два взрослых, незнакомых друг с другом мужика, которых связывает лишь кровное родство, вполне могут не иметь ни единой точки соприкосновния
Аня Васильева
ещё одна "умница"! что с обществом случилось? тут люди вообще остались, или одни уроды моральные? причём тут кафе вообще? ты гостей по ходу также принимаешь
Ну стало быть не нужен этот сын этому отцу. Нет у него не то что любви - чувств отцовских. Это мне кажется физиологически закономерно у мужчин. Он же его не рожал - вот бурных чувств и не испытал при его появлении. А с матерью его видимо был недолго - не выдержал всех трудностей, связанных с появлением младенца и смылся. Не сумел он сына полюбить еще младенцем. И видимо ребенок был не особо желанный. Может там вообще свадьба по залету была.
Так что сын этот должен быть благодарен, что его вообще на улицу не выкинули, а жилье дали. Видимо мамка любила этого папашу и сыну там напела, что вот мол папка твой - повидаться надо и т. п. А не надо было вообще ни на что рассчитывать.
Так что этот сын должен успокоиться и простить биологического отца - насильно мил не будешь.
Более того, не один он такой. Таких примеров - море.
Аня Васильева
а вы тоже своих приглашённых гостей на улицу выкидываете?
Аня Васильева
вы вообще в следующий раз культурные выражения выбирайте, что за панибратство? мамка, папаша, по залёту, смылся, выкинул, напела, ребёнок не желанный, не было примеров достойных и тд, вы откуда такого понабрали? и не пишите мне больше всякую ахинею
Если отец предоставил ему отдельную квартиру. то в ножки такому родителю поклонится!
Аня Васильева
а что там делать-то в этой квартире? сидеть можно дома
Людмила Стеценко
Во во
Нормально.
Нормально. каждый человек хочет знать своих родителей, и что бы они ответили на его вопросы... типа "Почему?"
Аня Васильева
ты бы поехала в чужой город к отцу, а он бы с тобой время не провёл, торчала бы одна в квартире и как тебе было бы?
Не просто нормально, а даже и хорошо.
Аня Васильева
ещё одна больная на голову
родителей не выбирают, можно о нем забыть если он о тебе не вспоминал, ты ему никуя не должен я полагаю..
Аня Васильева
бл@дь! какие все тупые! отец должен оказать гостеприимство раз в жизни, или нет? по ходу ты сам такой
Не нормально конечно, пообщаться то можно было б, сводить в интересные места а что делать в незнакомом городе парню, сидеть в хате ?
Аня Васильева
первый адекватный ответ! впечатление, что отвечают нелюди, растерявшие человеческие качества
Наталья Гельтищева
Сама в шоке от ответов, я просто сильно бы обиделась отец это был бы или сестра, если б приехала и от меня отмазались вот так
Наталья Гельтищева
У меня у подруги парень, так же к отцу уехал в нижний Новгород, сейчас живёт в общежитии от завода, тоже во концовке никому не нужный стал, у отца жена против была оказывается, разругались и ушел от них на вольные хлеба, хотя отец сам звал, тоже давно не видел сына
А почему бы это не нормально..
Аня Васильева
что нормального-то? поговорить хотя бы можно было? город показать
Никто не совершенен
...всякое бывает..