Прочие дела домашние

Если девушка которой 30 лет не умеет готовить и одевать себя и своего ребенка, то можно считать ее колхозницей?

и вообще к 30 годам стыдно плохо одеваться и не готовить хорошо или норм?
Если еврейская девушка, которой 30 лет, не умеет готовить и одевать себя и своего ребенка, то можно считать ее шлемазелой
Оксана Рябокон
Лучший ответ
Колхозницы то как раз умеют и готовить и детей одевать.
А это называется тупая бля*ь
Что, ходят голые и голодные?))
Ирина Фаткина
можно считать, что она не получала достаточно внимания от своих родителей, которые не воспитали в ней минимального вкуса и потребности вы глядеть прилично, и не приучили к кухонной работе. есть много женщин, которые не умеют и не любят готовить, однако необходимо научиться дюжине дежурных блюд и позаботиться, чтоб дома была вкусная еда: найти кухню готовой домашней еды, найти соседку, которая за небольшую плату пару раз в неделю сготовит для семьи
Эля )))))
Флюра Курбангалиева ну к готовке у меня с дества был интерес
тогда почему я в 47 лет тоже не умею красиво одеваться и для меня хождение о магазинам одежды, подбор и примерка одежды это адовая пытка и я одеваюсь всегда лишь бы тело прикрыто было и лишь бы не дорого и удобно было
и как она умудрилась остаться девушкой, имея ребенка ?
Это насколько надо свое дитя не любить, чтобы готовить не научится ?
-------
ПОлучается эта "дЭвушка" ничего не умеет ..кроме секасу ?
Нельзя. Колхозницы в основном умеют все.)
Alina Q
Колхозы хоть застала, селянка??))
Плохо готовить да стыдно
а плохо одеваться и в 50 лет не стыдно
и потом что вы подразумеваете под плохо одеваться
и вообще знали бы сколько сил, нервов и денег отнимает красиво одевтаься, что многие просто этого не выдерживают и плюют на красиво одеваться и одеваются лишь бы подешевле и поудобнее
мне 47 готовлю хорошо но одеваюсь тоже плохо тк не умею красиво и стильно одеваться
Если есть дом. работница, то зачем самой уметь)
колхозницы-то как раз все умеют
не умеют дуры
а их численность значительно возрастает на городской территории
Елена Баранова
Стыдно лезть в чужую жизнь и задавать вопросы такого рода. Каждый живет так как ему хочется
Не колхозница, а неумеха. Или можно сказать лентяйка или ассоциальная личность
Есть ведь интернет! всему можно научиться, если захотеть! Значит не хочет, ей и так хорошо! У всех вкусы разные! Но можно постораться научить её!
Анастасия Шешина хорошо готовить можно научиться
а как вот через интернет можно научиться хорошо и стильно одеваться
а для тебя судя по всему главное это нажраться и напялить рванину от Жопорвани и не важно, что это одежда бомжей, важно что модный лейбл на жопе?
Юлия Обухова
Другое хорошо делает.
Лейлина *