Прочие дела домашние

КАк думаете чем и о чем может думать девушка которой 30 лет работы нет уже год, парня и серьезных отношений лет 5 ть.

А она ездиет просто по магазинам. Без денег. ПРОСТО!!!! На вопрос почему не ищеш работу вечные откоряки то лето у всех отпуска, то НГ на носу какая работа то ей место далеко, то коллектив одни дуры.
два варианта : а) ее все устраивает. тогда вам не о чем беспокоиться. и так люди живут тоже. б) она в кризисе и не может одна справится. вместо того, чтобы ее осуждать, окружающие должны помочь по мере возможности. хоть пинка дать, если ни на что другое не способны. но уж точно не трепать ее имя в интернете.
Кстати, один мой очень близкий человек был рас*издяем конкретым, сидел на родительской шее, денег не было у него вообще. но была девушка, которую он сильно любил. и они съехались. человека как подменили. дома убирается, готовит и все делает наравне с подругой. пошел учиться на хорошую специальность. сначала никто не верил, что он сможет учиться, да и что дома что-то делает, тоже никто не верил. но вот уже три года они живут, и все хорошо у него!! ! Я думаю, что доля ответственности сделала из него человека. Он же теперь мужик в доме, может быть, скоро уже отец. Так что не судите, да не судимы будете. Неизвестно, как у кого жизнь сложится.
Светлана Каяниди
Лучший ответ
Значит, есть на что жить. А если жизнь припрет, да ребенка кормить надо - мигом устроится на работу, хоть под новый год, хоть в плохой коллектив.
!E
!dana... Eginbaeva...
лентяйка и самодурка
(= Настенька =)
знаю такого же парня-5 лет без работы, тусует за чужой счет и ниче
Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30-что ты ещё молодая…))
Если работу не ищет, значит ей хватает. А в чужих отношениях я бы не была так уверена, есть они или нет. Может просто девушка не хочет посвящать всех подряд в них? :)))
значит может себе это позволить
Ну а вам-то что? Лишь бы поосуждать? Каждый живёт так, как ему хочется. И если у человека нет ни работы ни мужика, это не значит, что с этим человеком что-то не так.
Валентина Петрова ой ой какие тут есть некоторые умные,типа вы в жизни никогда никого не обсуждали
блин только бы в нете поумничать
я думаю, что вам нужно научиться расставлять знаки препинания, хоть изредка. и не совать свой нос в чужую жизнь. зависть - плохое чувство.
по закону сохранения энергии скоро ей предстоит серьезно поработать лет пять и от парней год отбоя не будет )))
Я бы на такой женился - люблю несамостоятельных и несостоятельных женщин:)
normal`naya devushka! vse u neyo budet. chtoby byt` schastlivoi, ne obyazatelno postoyanno krutitsa kak belka v kolese.
Ну, работа ещё куда ни шло.... а при чём здесь парень и серьёзные отношения? Без этого по Вашему жить невозможно?
Маргарита Абдуллаева Невозможна полноценная жизнь!!!!
Хотя б гормон и как говориться для здоровья!!!
о том что это ее личное дело