Прочие дела домашние
Троюродному брату 30 лет а девушке ей 24 года, они уже 5 лет живут вместе и не женятся, почему.?
Это что мужчины начали боятся жениться официально.
Бывают и такие, что живут без штампа в паспорте...
Может, позволите им самим жить так, как хочется?
У них спросите
Спроси у него
им ничего не нужно теперь
Потому что он не делает ей предложение. Не созрел быть мужем. Его уровень- сожитель.
Жулдыз Айтбаева
А почему вообще девушки соглашаются на сожительство, не понимаю.
Жулдыз Айтбаева
Да а какой после этого нормальный мужик захочет женится на ней. Она уже пользованная. Да девушки уже потеряли свой статус девушек. Это всё тупой закон равноправия. Вот например в исламе девушки ведут себя как девушки.
Inna Kaulitz
Так и она - сожительница, таков ее уровень.)))
Наталия Разумова
конечно! Правильно! ????Нахер секонд мужик сдался ????фууу кто сказал, что женщине нельзя, а мужчинам можно? Никому нельзя! Для этого и даётся брак! Кстати только дура согласится сожительствовать с мужиком до брака. Надо сразу говорить никакого секса до брака и точка. Не устраивает - На** а если ещё и секонд.... Не берег себя для жены, да гнать обмылок метлой поганой, а эти дуры ещё ревут и соглашаются на секс до брака фуууу совсем никакого самоуважени
потому, что он не хочет
А вы у них спросите.
Это и удобно и выгодно
Надо спросить у вашего троюродного брата
Не лезь в чужую постель с желанием что-то выведать.
Значит их и так все устраивает.
Потому что брак-это юридическое узаконивание существующих отношений
А раз нет ни детей не плетей, состоящих. из материальных благ.
То и делить не чего.
Вот свободные собаки на улице.. Сбежались.. Трахнулись.. Разбежались.
И ни кто ни кому ни чего не должен
То и делить не чего.
И ни кто ни кому ни чего не должен
А зачем мужчинам вообще нужен этот брак, у них остается чувство свободы, они счастливы, брак им не дает ни чего вообще, поэтому мужчина счастливей без брака. И если девушка его тоже не хочет, то она очень умная и понимающая, всем бы такую.
Жулдыз Айтбаева
Почти все девушки хотят брака. Я думаю если мужчина боится значит он трус.
Возможно и так. И детей заметь нету, но может лучше и не надо
Сама виновата, что согласилась на сожительство до брака. Дура она как большинство русских баб.... Жалко её, но куда смотрят её родители. Он ею пользуется только (не надо соглашаться без штампа на сожительство. Нет никакого самоуважения.... А он пользуется ситуацией. Был бы порядочным мужиком взял бы сразу за руку и отвёл в загс! Ему удобно пошоркает её и выкинет ((жалко молоденьких опыта нет и соглашаются на всё. А он ***, а не мужик! (Надо вообще ожесточать законы в отношении мужчин чтобы не трогали до брака и не портили. Их расстреливать надо, ведь это они не дают возможность сохранить себя для супруга. ***ещё как - то живут и ходят на земле это феномен христианской души.... Жалко
И чё надо сделать? Узнать каким-то образом это у твоего брата и сообщить тебе? Или всё-таки путём сложных размышлений ты поймешь, что можешь сделать это и сам?