Прочие дела домашние
Говорят, посмотри на мать девушки -– и увидишь, как будет девушка выглядеть через 20-30 лет. А вы стали с годами похожи
на родителей в их возрасте?
Очень даже внешне похожа стаю. Только более ухоженная. И ннкоторые вещи делаю и говорю, как она в этом возрасте. Хотя лет 20 назад я думала, ни за что так вести себя не буду.
Нет, я больше похожа на бабушку - папину маму.
да
Я даже не знаю.
Моя мама не дожила до моего возраста.
Нет. Ни внешностью, ни характером.
да я всегда похожа была)))
Не всегда. Я вот лично похожа не на мать, а на своего отца. Мать была полноватой, а у меня нет таких качеств.
Во многих отношениях, да. Но с Вашим утверждением я не вполне согласен. Мамы достаточно часто бывают намного краше своих взрослых дочерей. И прогнозы в этом отношении неутешительны. Но в таких случаях тёщи иногда становятся не ведьмами, а сущими ангелами для своих зятьёв., и в конфликтных ситуациях держат их сторону.))
Регина Шарафутдинова
с чего вы решили, что это мое утверждение? никогда его не слышали до этого?
вообще-то я в папу пошла и больше похожа на тетю, папину сестру
Моя мама полненькая и коренастая с молодости, я как в детстве-молодости не была полной, так и сейчас не страдаю полнотой. Мама в моём возрасте выглядела иначе. Это вообще бред, когда такое пишут, что "смотри на мать"! Моя дочка тоже на меня не похожа, а вылитая папа, пошла в его родню.
Если честно да. И меня это не радует.
Вот уж не факт. Я в отличие от родитилей критична к своему внешнему виду, слежу и ненавижу коротко стрич волосы, делая потом химию под барана
Регина Шарафутдинова
моей маме тоже такие не нравятся (не хочет стричься :))
Абсолютно нет. Я вообще не похожа на свою мать. Она ниже меня и полная была, а я высокая и худая как в молодости, так и сейчас. Наши внешности небо и земля.
да