Прочие дела домашние

Как изменилась внешность ваших одноклассников за прошедшие 20-30 лет ?

..встречали ли вы своих одноклассников, на фото в соц. сетях
или реальной жизни, спустя десятки лет после окончания школы.
многие из них набрали вес 25-30 кг, а некоторых вовсе не узнать,
из-за седины. или просто радикальной смены внешности...
было у вас такое?
10 лет прошло с окончания школы
скажу, что не смотрите на фото в соц сетях, там все вранье, фильтры и фотошоп
я видела одноклассницу в жизни- страшная, зачуханная, черная вся, мешки под глазами, кожа серая. Зашла в соц сети-красотка! и намека нет на черное лицо. Вот она сила фотошопа :)
в жизни видела. Ну так. мальчики возмужали, обросли щетиной. как понимаю, спортом никто не занимается. чахлые по фигуре все. девочки.... рыхлые ...лица уставшие. измученные. в разводах, с детьми. И им по 27 только будет.
Ирина Благоразумцова
Лучший ответ
Крававая Мэри в 27 лет - уже ГОРА за плечами... поэтому
наши женщины раньше стареют.
А кто их знает! Я с ними не общаюсь. Меня узнают без проблем о чем сообщают моим родственникам (зачем то....) А я если кого и видела то просто не обратила внимания
Крававая Мэри я тоже не понимаю такого)
увидят и.. тут же пишут ,- привет я тебя вчера видела!
я обычно спрашиваю в ответ - и что? ты меня видела, и?
затем сообщают моей сестре - мы вчера видели твою сестру.
она так же спрашивает - и что?
....может людям поговорить больше не о чем.
да все жабы жабами стали, одна я королева))
Татьяна Иванова Не говорите)
Есть очень хорошо сохранившиеся, есть не очень. Но как--то все узнаваемы ( при ближайшем рассмотрении 100%)).
Попались тут, на одноклассниках нашлись ))
...меня никто не узнал - я из тех, кто кардинально кардинировался ...
Елена Роман
разумеется.. 16 лет и 50 есть разница????
Не помолодели - это точно. Большинство прибавило в весе. Некоторые выглядят очень неплохо, но глупо говорить, что я вот, выгляжу лучше всех. Это самоообман.
Hasтёна =)
Разжирели и поседели.
ksyxa5884
Ну конечно все повзрослели, но большинство я спокойно узнаю.
Надежда Ларина
По-всякому. Есть и те, кто очень хорошо выглядит.
Согласно возрасту и образу жизни
ну, видимо, и они такого же мнения о вас))))
Элла .ким
Крававая Мэри дык... мы друг над другом и посмеялись )
причём, у нас училась девочка ( 38 - 40 кг)
тощая.. как тростиночка.... мы её не узнали на
фотке, теперь она 97 кг.... вообще другой человек.
Одноклассников не встречала больше. А вот институтские были встречи. Узнать всех можно. Поразили два человека. Близкая моя подруга ударилась в религию, а раньше на столе танцевала. И парень скромняга, который плохо знал школьные азы... он оказался упорным, не прекращал учиться, и стал самым богатым из нас, при этом щедрым (оплатил все столы наши!), вырастил 4 прекрасных детей, он вырос в моих глазах.
Через 20 лет все узнаваемы, но кто-то разбабел, кто-то поседел, а кто-то совсем не изменился. Единственное, кого не узнала- парня, который после школы уехал заграницу- изменился до неузнаваемости.
Я вот нагло сейчас так отвечу: у меня реально изменилась в лучшую сторону, а у других - наоборот! )))))
Алёна Новикова
недавно снова переехала в свой район жить, иногда встречаю одноклассов,
ну, да... узнаю с трудом, они меня тоже...))
не то, что бы мы поСтарели, а просто уже такие поЖившие лица у всех,
ну, а как же... сравнить 17 летних нас, и 40 летних..
Крававая Мэри а ещё - набор веса просто катострофический...
почему-то все стали огромными. толстыми.
даже те... кто ходил как анорексики - теперь по центнеру.
Крававая Мэри по крайней мере, в нашем классе))))
и все это заметили - жир на боках.
друг у друга)
меня не узнают по фото, но я стал ахуенно красивый, все завидуют мне!
Laura Akimzhanova
Крававая Мэри у нас парни - одноклассники тоже стали
офигенными мужиками!!!
Крававая Мэри причём, те кто ходил доходягами ( отсилы 45- 50 кг веса)
стали теперь 90 кг. отъелись неслабо так.
Все - милашки. Всех узнаю!
померли