Прочие дела домашние
Нормально ли говорить однокласснику, которого не видел 30 лет, что он постарел?
Как вы вообще относитесь к репликам насчет возраста?
Надо говорить: «Анатолий, ты вот вообще не изменился! Помню тебя молодым дураком, а сейчас ты старый дурак»
Похрену.
Нормально
Ты тоже не помолодела
Нормально
Ты тоже не помолодела
и так ясно что не помолодел после 30 лет. говорить такое и глупо и неделикатно
Говорите, что какие же вы уже все старые) включая вас))
Кумушай(((***))Serebroluna Sh@bd@nov@ **
А зачем, все в курсе, что нам "уже не шешнадцать"
ну да.. ещё расскажи как он неважно выглядит.. думкать надо.
Я тактичный человек.
Для чего? Стареют все.
Искренность - вот высшее проявление доброты.
Естественно, за тридцать лет постарели. Но стоит отмечать не только отрицательные изменения, стоит восхитится приобретёнными внешними достоинствами.
Ненормально. И так ясно, что постарел.. и ещё..говорящий это помолодел... что ли?
Поэтому без зазрения совести постюсь в одноклассниках.
Пусть привыкают заранее:)))))))
Да это я, старушка)))))))
Пусть привыкают заранее:)))))))
Да это я, старушка)))))))
Точно нет . мало ли человек какую жизнь прожил . Да и вообще .
Если он настолько близок. что можно при встрече сказать "здравствуй старый хрен", то вполне можно, а вообще это не очень культурно, даже если это правда, нужно наоборот сказать. мол вы все не стареете, им приятно, а вам не трудно.
а тот, кто говорит, помолодел чтоли?
Да по барабану! Я молод в душе) и пьян там же)
Если больше не о чем говорить, как о возрасте. одёжках. то не стоит и разговаривать)
Ненормально, не этично. В ответочку можно сказать- да я то ладно, а вот ты какой старый стал!!!
А можно и не говорить, с точки зрения такта..
Нет это не вежливо
смотря какой человек)