Прочие дела домашние

Скажите,как мне быть,если встретила человека,которого не видела много лет и любовь вернулась?См.дальше

Мы с ним расстались из за моей мелочной придирки к словам.Он например постоянно спрашивал:Ты меня любишь или жалеешь?Или:Ты смогла бы прожить со мной на одной картошке?Я тогда это считала глупостью,но сейчас поняла,что была неправа.Так как же быть?Я замужем,не свободна,а он хочет быть со мной всегда.
Подожди месяц или пару недель, и посмотри что ты скажешь по истечении этого срока.
Если ты замужем и любила своего мужа до того как случайно встретилась со старой любовью, тогда не надо рзводиться, если ты мужа не сильно любила тогда - ЭТО СУДЬБА!
Жанат Куанышева
Лучший ответ
Нужно жить и ценить настоящее, а не бежать в неизведанное)))
Галина Соколова Вся жизнь это сплошное неизведанное!
ну и зачем неуверенный в себе мужичонка? такие вопросы задают нытики и неуверенные в себе. а с мужем вам всё равно лучше развестись, потому что вы его не любите, раз думаете о другом
Ой, подруга! Прямо не знаю, что тебе и посоветовать.
Может он тебе хочет отомстить? Скоро пора картошку сажать, может хочет тебя припахать? Будь внимательна !
Елена
а он свободен?
а дети у каждого из вас есть?
если на првый вопрос ответ "да", а на второй "нет", то рискуйте.
Однозначно оставайтесь с мужем, пожалеете.
Таня Гостева
Все зависит от чувств к текущему супругу.
Ольга
Замужем - вот и живите с мужем!. . а сейчас эта временная вспышка как разгорелась, так и погаснет как раньше. . а нынешнюю семью уже разрушите к тому времени. .
Не даром говорят, что бабы - дуры. . :(
да забудь ты про него.. . не уж то теперь все бросать и жить с ним на одной картошке?
Живи с мужем. Просто воспоминания нахлынули, а на самом деле любви то и нет
Моча Вам в голову стукнула, живите как жили, не майтесь дурью
Оля Званкович
прям как в кино...
всё зависит от вашего отношения к мужу. его же просто так нельзя оставить
Оставаться замужем, а не раскидываться на картошку и безнадежных романтиков.
Люба Акиншина
А что говорит сердце? -вот важный вопрос ...вы мужа то любите?
ваших детей будет любить только их отец, не стоит