Прочие дела домашние
Вы бы хотели чтобы Ваш одинокий папа или одинокая мама встретила в 50 лет свою любовь?
Дорогие женщины и девушки или молодые люди!!! Если у Вас есть одинокий папа которому Вы желаете счастье и долгие годы жизни и не хотите чтобы он страдал от одиночества Вы бы хотели познакомить свою маму??? Если кто-то согласен со мной, может будем вместе решать этот вопрос?
Моей мамулечке как раз 51 год, она у меня женщина одинокая и я была бы очень рада если бы у мамы появилась половинка! ) Она у меня хорошая ! :)
да, у меня папа одинокий, я бы очень хотела, чтобы он себе кого-то нашел, но у него все никак не получается.. . А как решать вопрос-то?
А моя мама как осталась одна в 40 лет (как папа умер) , так и до сих пор одна.. . А ей уже 57. И никуда не вытащить, только к внукам ходит!
я уже решила этот вопрос, у мамы свадьба на носу!
Victoria Buznea
Молочина! Как тебе это удалось? Я б тожа рада была б помочь маме найти кавалера)
Ольга Пашкова
Какая Вы умница!!!
так хочется, чтобы родители были счастливы. . у меня у подруги мама в 54 года вышла замуж. вдовствовала. . сейчас как девчонка счастливая и молодая)
Мамочке счастья желаю от всей души. Только где его найти. Меня вырастила, внука помогает растить, а своего женского счастья так и не видела.
Ольга Пашкова
И моя мамочка живет для меня и внука, и тоже женского счастья и не видела. Как жаль их самых родных наших и любимых!!!
Вы подробнее напишите про своего папу: сколько ему лет, какое образование, какие интересы, какие женщины ему нравятся, и в каком городе он живёт.
Ну и фотографии выложите в своем альбоме. Так шансы найти ему половинку намного увеличатся!
;-) Удачи! Хорошая вы дочка!!!!
Бигайша Турлыбаева
Или у вас мама одинока? Я что-то не поняла из вопроса. Тогда то же самое напишите про маму.
О! Да, да, да! Конечно я хочу мужчину для своей мамы. Чтобы она наконец-то завела свою личную жизнь и отстала от "детей", у которых уже давным-давно своя!
А насчёт совместного решения вопроса.. . Сложновато будет, люди-то разные...
вот я бы хотела этого, чтоб моя мама снова полюбила, только это бесполезно, она всегда любила любит моего отца.. .
А так идея оригенальна..
Я мечтаю об этом, чтобы моя мама нашла себе любимого мужчину. И она была бы счастлива, и в мою жизнь перестала бы так упорно лезть
к сожелению мой уже решил