Никогда ни от чего не зарекайтесь... я своего отца не видела 14 лет, он уехал в другую страну . завёл там другую семью а на нас детей обиделся так как мы в разводе поддержали сторону мамы. Хотя до этого были очень близки с отцом... Потом он сам меня нашёл, много говорили по Скайпу, попросил к нему приехать... не знаю как у кого. а у меня как то все обиды при встрече прошли, всё таки родная кровь не водица, надо проявлять благородство и порядочность. отец вам дал жизнь какой бы он по вашему не был. плохой или хороший.. .
сейчас хорошие отношения и с ним и с его женой, ездим друг к другу в гости, правда не так часто. А общаемся в неделю 2-3 раза по Скайпу, не поминая прошлого...
Прочие дела домашние
Что бы вы сделали если бы встретили отца которого не видели 12 лет?
мы хорошо потом общались . видела что он меня любит
Спросила бы - где он шлялся?
В кабак бы затащил и пусть за рюмкой водки рассказывает о своей жизни, бедолага.
Ну мой через 22 года объявился по телефону. Поздравляем друг друга с ДР и прочими праздниками. Так и не виделись. Своё "длительное" отсутствие объяснил запретом матери общаться со мной, но что странно учитывая что я жила с родственниками, а о матери и не слышала.
привет, пап, как дела?
:):):)
Blood Girl
А он такой: "Да вот, соку купил"
Ну, папа-то у меня умер.. . а вот маме, с которой виделись последний раз в феврале, а до этого - года три не виделись. . сказала бы- "привет, мам" :))) а там, как жизнь покажет.. . как тут правильно заметили - ничто не вечно...
Офигела бы.
Потому что он 14 лет как мертвый
Для начала поздоровалась бы. А дальше- жизнь покажет. Люди не вечные, через несколько десятков лет не кому будет "здравствуй" говорить. И вообще, худой мир лучше доброй войны.
не узнал бы
Попросил бы предъявить удостоверение космонавта.
Я быдло! Я бы ёбнул его из-за того что так долго не приезжал