Прочие дела домашние
Скажите мне,почему мужчина с которым ты прожив 12 лет срывается на Вас по всяким пустякам?
Бывает.. . Попробуй понять, если чувствуешь, что он тебя любит...
Если это бывает редко, то можно смириться. Мой муж тоже иногда вдруг приходит и от него искры сыпят. Начинает нарываться на скандал) ) Я в это время просто замолкаю. Он может там ворчать что-то, даже голос повышать. Я отвечаю "да" или "нет", и на контакт не иду. Через час он уже остывает и тогда я подхожу к нему и спрашиваю, что случилось.
Но терпеть это можно только в том случае, если такие случаи очень редки.
Если у Вас это частенько, то подловите мужа, когда он в хорошем настроении. Посадите и попытайтесь объяснить, что срывать зло на близких конечно удобно. Они же близкие, они стерпят, но как то все некрасиво это. Перекидывать свой негатив на жену.
потому что ты терпишь и позволяешь ему так делать.
потому что позволяешь. научись себя уважать, тогда и другие бубут
если он стал себя вести так только сейчас, то пора возрождать чувства. способов много, выберете свой.
если так было всегда - бегите от него, вы и так много времени потеряли
Попробуйте отдохнуть друг от друга хотя бы пару недель. Возможно, на работе неприятности, а зло срывается на вас, может, вообще устал. Проще, конечно, посадить за стол и спросить напрямую, в чем дело. А если бооитесь, то по возможности поезжайте к маме, подружкам - куда-нибудь на время. Пусть отдохнет и одумается.
а вы давно с ним по душам разговаривали????
Потому что вы ему самый близкий человек - на ком же, как не на вас?
надоела, раздражаешь, вот и срывается. Без обид.
Когда человек неудовлетворен своим окружением, он именно что цепляется по пустякам, чтобы выпустить пар.
проблемы в сексуальной жизни, удовлетворенный мужчина добр и ласков
может он влюблён в другую а на вас срывает зло попробуйте с ним поговорить откровенно если вам конечно нужна правда и лишняя головная боль
У него на работе не лады
попробуй уйти к маме. но не разводись. или просто не замечать его. дай ему разобраться в себе. минипауза в отношениях полезна.
Причина банальна и стара как мир - ты надоела ему!
Другой вопрос ПОЧЕМУ это случилось. Тут уж тебе видней. Или ты его достала (достать можно много чем - даже чрезмерной заботой) , или у него кто-то есть, или проблемы в иной области, а дома просто срывается на тебе...
Скорее всего Вы попали под горячую руку. Может у него проблемы (например на работе) о которых он никак не может Вам рассказать. Поговорите вечерком по душам, например на прогулке вечерком перед домом.
проверь на верность
Кризис среднего возраста.
Может Вы его доводите? Или ему чего-то не хватает!
Смотря как жили. А сколько ему лет?