Прочие дела домашние
Что делать? Как же это мучительно больно расставаться с близким чловеком, с человеком, с которым я прожила целый год...
Даже зная, что причина неизменна, по которой я от него ухожу, но все равно хочется расплакаться, изолироваться от всех и запереться в одиночестве...
Нет такого лекарства, которое помогло бы забыть человека в один день. Заезженная фраза «время лечит» приносит мало утешения, да и не лечит оно ни фига – тоже проверено. То есть лечит, конечно, но только после того, как вы пройдете все семь кругов ада. Тогда в чем его целебная сила? Непонятно. Советы отвлечься хороши, но маловероятны. Ну отвлечетесь, сходите в кино, смотаетесь на море. И что? Думаете, пройдет? Не пройдет. А может, даже обострится. Срочно найти замену. Тоже совет. И тоже дурацкий. С «голодухи» есть большая вероятность съесть что-нибудь «не то» и отравиться. Вам нужны отношения «на неделю» , которые только усугубят положение? Ну нелогично это. Нелогично. Что остается? Уйти с головой в работу? Так для этого голова нужна, а у вас ее в данный момент нет. Хотя если пойти разгружать вагоны, то, может, и прокатит, но лучше не торопиться. Успокойтесь. Давайте так – вы ведь уже «про*бали на этого м*дака лучшие годы своей жизни» ? Ну так и не рыпайтесь. Сейчас главное – остановиться и обо всем хорошенько подумать
И это пройдет. Соломон
Год, семь, четырнадцать.. . Это экзамены. Первый вы уже провалили. Бывает.
Не просто близким, а уже родным человеком! Сама пережила эту трагедию.
Поплачь и всё пройдёт :)
Поплакать, пожалеть себя... А потом начать снова жить, жить для себя и ради себя....
Пройдёт, точно могу сказать))
ты же сама этого хотела. несколько дней назад спрашивала совет, как от него избавиться
Лекарь - время.... Люби себя....
Все прошло, пройдет и это.. . Время и не такие раны залечивает. . Пока не пройдет хотябы полгода, придется помучиться.. . Можно говорить много - поплачь, займи себя чем-то, замени любовь следующей ( новой) , начни вязать ( вышивать, выращивать цветы) и т. д. Ничего не помогает, кроме времени. И еще.. . Все что нас не убивает, делает сильнее...
Любовь это неизлечимая болезнь, которой нас заражают с детства (сказки, книги, фильмы, друзья-подружки, и т. д.) Но есть одно средство-это новая любовь, а потом еще новая любовь и т. д.
и потом со временем у вас к этой болезни вырабатывается иммунитет.
Алена Лизратова
А хорошо ли это?
Год это не срок. А если бы Вы прожили 8 лет? Да нажили бы детей? Тогда было бы плохо не только Вам. Собрались расставаться - расставайтесь. Не мучайте ни себя ни его. Время все лечит. Ваши чувства сейчас обострены, это естественно. Но не надо изолироваться от всех, так будет тяжелее. Счастья Вам!
идите к родителям! если нет! то к настольгическому прошлому!!!