Прочие дела домашние
Было ли вам мучительно больно за бесцельно прожитые годы?
Или у вас все по порядочку? Ну там, институт закончил, так, здесь пару лет поработаю, чтобы опыт был, там пару лет, чтобы заметили, тут года три, чтобы закрепиться, и вот тут тоже надо годик, чтобы увидели, а там и шефом буду незаменимым.. Или как получилось, так и получилось. У меня скорее всего второе. Не жалею. Почти.
ой, столько всего было и хорошего и до ужаса плохого, и столько ошибок было сделано, что можно было исправить, но, оглядываясь назад, я бы прожила жизнь так же, с теми же ошибками, взлетами и падениями, иначе бы не имела бы всего, чего добилась в жизни.
Нет!
Не жалею, не зову, не плачу....
да так с легонца..
Как не планируй, а жизнь вносит свои коррективы... Может и есть кое-какие сожаления, но до "мучительно-больно" дело не доходит:))))
Марина Скамарохова
было...но потом стал президентом и все наладилось..
Было обидно за зря потраченное время на одного никчёмного человека
Как говорится: мы предполагаем, а Господь располагает!! !
Ни о чем никогда не надо жалеть, если это случилось, значит так оно и надо!!! !
В принципе, я живу с твердой уверенностью, что все что не убьет, то закалит.. . Но иногда так обидно бывает. Хотелось одного, а получилось как- то, мягко говоря, нелепо и даже смешно
Скорее всего просто хочется ПОВТОРИТЬ ...еще раз.... года 3 моей студенческой жизни.... 2-4 курсы.... ЭХ... .
и как я не понимала тогда, что ЭТО И есть Счастье, Жизнь, с большой буквы!! ! Куча дел, друзья, учеба, общение.... а сейчас, семья-работа-дом) ) Не плохо. просто слишком монотонно, не на мой характер) )
В принципе, пока все идет "по плану")) Ставлю цели и просто иду к ним.
было ли мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь, не успел подумать мотылек...
мне нет просто прожил мало