Прочие дела домашние

Не хочу быть Султаном,люблю ток одну!Как прожить так,чтобы потом не было мучительно больно,за прожитую жизнь с одной?:))

Ну что тут скажешь? Ты, ВИК, молодец! И тебе никогда не будет мучительно больно за прожитую жизнь с НЕЙ одной!:)) ) И это будет продолжаться до тех пор, пока ты будешь ЕЁ также ЛЮБИТЬ!! ! Между прочим, среди Султанов тоже есть однолюбы!:)))
Валентина Коротеева
Лучший ответ
Живи на полную катушку и помни" ТЁЩА ведь тоже-только одна!!!:):):)))))
Да ты философ, Андрюш!!! Главное СМОТРЕТЬ В ОДНУ сторону- иметь общие цели и верно двигаться к их исполнению!!!
Приветик Красавчик!:) ) умничка!:)) ) а я наверное в прошлой жизни султаном была, а привычки со мной и в эту жизнь перешли...)))))))
Татарочка
Люби.... радуйся.... и не забывай говорить ей об этом....)))) ) Качественный подход перебивает количественный определенно, и потому могу только порадоваться за твое СЧАСТЬЕ, дружищщще )))))))))))))))
Сегодня медсестричка, завтра лягушка-царевна, послезавтра.... Импровизируйте.
Паразииииительное дело)))))) ) Я тоже люблю ОДНОГО! Живу с ОДНИМ! И вот попробуй угадать Султанша я и мучения позади или вся в задумкАх на ту же тему )))))))))))))))))))))))))
а умереть от венерического заболевания, подцепленного при "гулянке" от нормальной жены, по-вашему, лучше?
Даша Котова
Если действительно любишь ее одну - мучительно больно не будет!! ! или так тянет на приключения???
ВЫПЕЙ ЯДУ, :) а если она такая же где проблема :)????я думаю с грузом в 200 проституток или любовниц будет не легче :)