Прочие дела домашние
муж ушёл на работу, как правильно провести день, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитый день? ))
Эх.. . сказал бы я тебе.. . а лучше сдалал.. . но молчок! аллюр три креста и в шуршу.. . до поры.. . а жаль-то как....
Занятся делам По той простой причине, что лучший отдых это смена вида деятельности всего лишь
Людочка!! ! Пообщайся с нами!!!! Доброе утречко!!!
Муж должен вернуться в рай в шалаше!
навести порядок
и делать что хочешь
30 % времени на уборку, готовку и детей, а остальное -на себя, любимую!
Прими душ, наведи уют в квартире посмотри его вещи все ли в порядке, потом просто позвони в салон запишись на прием приведи руки ноги в порядок, просто прогуляйся
Помыть окна и подоконники.
Внутри и снаружи :)
Ха, мой тоже ушел!! ! Давай объединяться!!!
Ксюня Aлиева
давай!!! а то все прям без фантазии- кухня, окна... это я с мужем могу )))
появилси повод задать вапрос) ) уже день прожит низря))
на свидание сбегай
Быстренько переделать домашние дела и в парк, на природу! Погода то какая замечательная!
У вас же тепло уже наверное. Новороссийск, однако. Надо идти к морю, посидеть на бережку, покушать шашлычок-башлычок))))
Когда он рядом иногда просто надоедает, а когда уходит становится немного грустно, нам просто как всегда неугодишь, чем-то все равно себя занять надо, отдохнуть и погулять, а затем ждать, ждать, ждать его возвращения скучно без него. "Сука любовь"
Налепить пирожков... и на этот раз - безо всякой котятины!
"золушку"читала?
так на кухню и готовить, готовить, готовить
Сходить к подруге
просто радуйся что этот день настал!
напеки пирожков с котятами и угости Ответы)))) гы)))
Сделай себя подарком мужу)))) ) Прими ванную с пеной или арома маслом, сделай себе классный макияж, уложи волосы) Если останется время приготовь ужин) Будет приятно и тебе и мужу)