Прочие дела домашние

Опять муж ушел на работу...

Муж все время задерживается на работе, немного, на час-полтора, сегодня вот тоже вышел на весь день, причем работа такая, что платят только оклад, правда новая, может выслужиться перед начальством хочет, не хочется думать о самом плохом, но чем больше не хочется, тем больше думается, как быть. Может быть я ему надоела, раз из дома стремится убежать.
но Вам стоит понять.. что мужчине важно самоутвердится на работе... и зачастую приходится для этого затрачивать много времени... но если его ещё будет дома ждать нудная жена.... то это полный трындец...
Наталья Кучеренко
Лучший ответ
Нина Хлобыстина Я понимаю, если бы трудозатраты эти оплачивались, а так, зачем все это?
а может быть он хочет семью содержать и не давать лишнего повода теще считать его дармоедом???
Ан
Анастасия
Может тоже пора на работу?
Нина Хлобыстина я и так работаю,
Мой муж тоже всегда на работе, часто и по выходным туда ездит. А как вы хотите? Чтобы хорошо зарабатывать, надо много сил на это тратить. По мне - пусть лучше на работе сидит, чем на лавочке пиво пьет
Gulnaza Matyakubova
Нина Хлобыстина Говорю же, платят только оклад и от того, что он там сутками сидеть будет ничего не изменится
А мой еще не приходил с работы. Он на сутках. Вот должен скоро прийти.
радуйся что он у тебя работает, а то валялся бы на дивание и кормила бы его - дармоеда.. . ))))))))...
думаешь изминяет
Нина Хлобыстина Да я вообще жутко ревнивая. Просто когда у него не было какой-то цели, то он и на работу-то особо не стремился, а тут...
поговорите с ним по душам, быть может вы излишне накручиваете, а ему сейчас больше всего нужны ваша поддержка и доверие, ведь работа новая, сами говорите. сейчас он, как говориться спинным мозгом чувствует любое изменение отношения к себе. мужчины, как большие дети, хотят, чтобы их гладили да сюсюкали.
Jamilya Meirmanova
ооо, много думать - вредно!!! займитесь чем-нибудь, пока нет мужа, можно даже полезным!!!! о плохом будете думать, когда настанет это плохое!
У меня так же бывает, я всегда думаю о плохом.... уж такая я))) ) Обманули просто в жизни и не один раз, теперь подозрительна ко всем
Приходи ко мне мы подумаем над этим!