Прочие дела домашние

Непонимание с мужем. Хочет уйти с работы как отговорить?

На фоне общей безработицы и лохотронов с вакансиями эта работа непростая но постоянная и отпуск оплачивают и больничный приходится иногда ходить выяснять к бухгалтерам и начальству чтобы оплатили то что зажали. Уходить вникуда не нужно, найти сложно, он не понимает походу. Как мягко но настойчиво дать понять чтобы потерпел ?
А почему не дать сделать ему так как он хочет? Взрослый дядя, сам разберется что и как ему лучше делать )
Светлана Гумберт
Лучший ответ
Nastya Мoskalets потому что у него всегда сложности с поиском работы и уровень безработицы и лохотронов как я сказала выше очень зашкаливает а оплачивать сьемное жилье другие платы и кушать нужно постоянно
Может, терпение лопнуло
Если он планирует найти более подходящее место для работы, то пусть ищет, пока оставаясь там, где сейчас, не отходя от кассы, т. е..
Nastya Мoskalets искать нет времени работает почти без выходных, то есть на собеседование нет возможности ходить, столько в жизни прошли разных работ и лохотронов, маскирующихся под крупные компании, что не хочется сидеть без денег
У вас муж взрослый и самостоятельный?
Бывает так, что уже невмоготу работа. А если еще свои же деньги постоянно надо клянчить, тогда понятно.
Почему вы не верите в своего мужа. Скажите, я в тебя верю
Зоя Никифорова
Сама терпи. Человек хочет уйти с этой работы!!!
A*
Aik()Sha ********
Nastya Мoskalets терпеть не стану сам (а) терпи
Меня жена наоборот уговаривает перейти на другую работу
Женя Амирова
скажи, что если уйдет с работы пусть валит жить к маме и пусть мама его кормит
Ну так не нравится если человеку там, пусть уходит )
Я сама вникуда увольнялась. Ничего, нашлась работа. Если ходить на работу противно, лучше туда не ходить.
Garder V Garder
Может в семье он все таки мужчина?
Настя Макарова
Татьяна Уляшева И потому он решил сесть ей на шею?
Значит, какое-то время придётся его покормить.. Не чужой человек вроде ж.
Бить плетью, только самое главное осторожно.
Если уйдёт в никуда, то сядет на диван месяца на 3-4.
Ульяна Холод
Nastya Мoskalets уже было такое я работала а он нет конечно классно ложиться и вставать когда хочется а оплачивать счета сьемное жилье и питание кто будет?
он дурак чтоли? извините конечно, но как понять не нравится и уходить собрался у него семья, мужик на то и мужик чтобы терпеть и кормить семью..
Nastya Мoskalets вот в этом я не понимаю его, творческий человек оторванный от рельности. Помню жрать было нечего моя мама привезла мяса перед работой и фарша а потом поехала на работу
Я так понял ты ему говоришь мол вникуда уходить нельзя, а он этого не понимает.

Одно могу сказать надо привлечь 3 человека, который рассудит и здраво встанет на твою сторону. Может сестра у него есть или мать.
Nastya Мoskalets у нас часто так было он захотел и ушел потом сидит и говорит не отправляй на работу любит кушать вкусно а жилье сьемное и прочие потребности нужн оплачивать, когда работает ведет себя ответственно старается на работе бухают предлагают ему он отказывается молодец в этом хвалю но если уходит проблемы с поиском всегда и попа диваном против работы
Я ушёл и не жалею.
Жены нет, поэтому мозг никто не ебет)