Прочие дела домашние
вот как реагировать? поругалась утром с мужем, он ушел на работу весь день ни ответа ни привета...
на звонки не отвечает, сам не звонит короче и так из-за ссоры нервоз, а он еще масла в огонь своим молчанием. К вечеру я была похожа на бомбу готовую взорваться. А он приходит вечером и приносит огромную игрушечную собаку (чтобы сделать мне приятное) не подумав о том что её РЕАЛЬНО некуда девать(живем в комнате и вещи потихоньку нас выживают, а тут эта собака) у меня никакой радости по поводу подарка да еще бесил весь день молчанием короче получилось еще хуже чем утром. в итоге муж ужасно оскорбленный, я надутая как жаба, одной собаке пофиг у нее теперь кресло есть единственное в доме, под игрушечной задницей...
Вы знаете, я так растрогана. что готова разрыдаться!. . Господи, он же мог пойти к другой женщине или напиться с друзьями, а он - собачищу меховую принёс.. . Скорее бегите его обнимать-целовать и признаваться в любви!!!
Да ладно не злись!!!! Ведь пришёл и собаку принёс???? А мог и не прийти!!!! Будьте терпимее друг к другу!!!!
А потом еще удивляются поведению мужа! Да подойдите к нему и сообщите, что он самый-самый!
Мадам, Вы уж как-то определитесь, чего хотели. Он-то с вами помириться хотел, даже подарок принес (про дареного коня вспомните).. . На обиженных, как известно, воду возят.
По-моему, в этом случае вам надо переступить через свою гордость и первой заговорить с мужем. Ведь он хотел как лучше и купил вам эту собаку. А то, что не подумал про тесноту в комнате.. . многие мужчины такие. Сначала делают, а потом уже думают.
ты и так уже победила:
он пришел
принес подарок=чувствует свою вину
Своим вторым агрессивным поступком можешь его разозлить
он пришел
принес подарок=чувствует свою вину
Судя по размеру собаки он не меньше тебя переживал, так что мирись-мирись и больше не дерись. А лучше займитесь сексом - лучший антистресс
проглоти обиду и сделай вид что без этой собаки жизни не было.
Поцелуй собачку, попроси у неё прощения, она - то ни в чём не виновата! !
Обалдеть. Он же первый к вам.