Прочие дела домашние

мужа ушел на работу..нет дома 2 дня... телефон отключен

как не сойти с ума и справиться с ситуацией..??сижу дома с годовалым сыном...помогите как успокоиться...где он может быть????я уже места себе найти не могу..вдруг что то случилось.... он уехал в район строить что то мы с ним утром созвонились говорит приехал с напарником на место сейчас купят поесть и начнут строить...с тех пор телефон отключен..прошло уже 2 дня....
3 дня и в полицею
Гульшат Аубакирова
Лучший ответ
В полицию!
Анна Варварич
Район-строить. Кочевники напали, захватили в рабство, везут на невольничий рынок. Строители в цене.
судя по вашим вопросам-для него это нормально выключить телефон и плевал он на то, что вы беспокоетесь
Я Вас очень хорошо понимаю! Прежде всего не накручивайте себя. Пишу, а сама вспоминаю, какие страшные картинки рисовал мой мозг, когда телефон был отключен 5 ДНЕЙ! Правда он был не муж, но любимый человек, и жил в другом городе, и ни адреса, ни стационарных телефонов его я не знала. Обошла всех его друзей и знакомых, узнала телефон начальника, позвонила, все конечно там были в шоке, а Он так счастлив был, что я его нашла.. . Ситуация была - телефон и симка заглючили, а все номера друзей и родственников - в ней, сейчас мало кто в блокноте пишет, как раньше. Он не мог ни матери позвонить, ни мне - никому.
Вам совет - если бы что-то случилось, плохие вести идут быстро, он же не один а с напарником!! ! Значит все хорошо, просто заморочки с телефоном!! ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
а напарнику позвонить?
Dinara Aimbetova
Я бы сына к бабке, сама на такси и на поиски. Если знаете, где он работает.
А на будущее узнайте телефоны его напарников, их жен.
там мужик напашится и не рук ни ног .. а ты может адрес знаешь? нуу куда поехал?
Если что- то случилось, вам бы уже сообщили. Сейчас- не накручивать себя. На будущее- просить звонить и не игнорить эту просьбу.
Это из этой же серии. Я сама такая.
Не паникуй. Если был бы мертвый- тебя бы нашли и сообщили. Все будет хорошо, не накручивай себя заранее.
Аsiya Аbdymova
да не волнуйтесь пьет наверно и спит ...
Кулайхан ***
успокойтесь, он просто загулял. или с друзьями или с бля дями или и с теми и с теми.... привыкайте, вот такие они козлы, ничего не сделаешь. врежьте ему хорошо, когда объявится, пару месяцев будет смирный. а в полицию бежать не надо, только позориться.
да успокойтесь, может быть всё что угодно, начали строить, тел-ны отключили чтобы не села батарейка, там мож подзарядить негде, проблемы со связью... не думайте сразу о плохом, это мужчины, они взрослые люди не дети уже, всё будет хорошо
Девушка, милая.. . У вас много свободного времени, вы видимо мало заняты, потому есть силы и время себя "накручивать". Займитесь чем-нибудь для души, чем нибудь интересным!! ! Не заметите, как будет лететь время. Муж сам начнет вам звонить и скучать по вас!
Надоедливые отталкивают!
Ольга Орлова
понимаю вас, сама такая же... конечно он взрослый мужчина и скорее всего ничего страшного не случилось, банально села батарейка... но воображение рисует самые страшные картины... постарайтесь успокоиться и подумать что именно вы можете сделать для выяснения ситуации... звоните на предприятие, попытайтесь связаться с его начальством... оно должно быть в курсе где рабочие и что с ними... позвоните приятелям мужа... может он с кем-то из них связывался... на крайний случай если знаете в каком районе он работает попытайтесь связаться с администрацией района и выяснить не было ли каких-то проишествий в районе и есть ли какая-то возможность связаться с объектом на котором работает муж... правда если ничего не произошло ( а я надеюсь что именно так ),то муж потом будет жутко недоволен что устроили такую панику и всех на уши подняли... но зато в другой раз будет ваши нервы беречь и звонить регулярно )...
Если знаете где работает, поезжайте туда скорее или на крайний случай позвоните напарнику!
Aika Mekadinova
у меня на 4,5 дней пропадает. наоборот молю бога чтобы нашли его в морге. НО нет. приходит. пил. гулял. незнаю когда это закончится. твой тоже придет.
да успокойся все хорошо.... просто скорее всего твой муж сейчас лежит на полу с бутылкой пива между сиськами какой нить шлюхи после бурной ночи забывая тебя и твоего ребенка.... скоро приедет!
Через сутки не обьявится, звонить в милицию. Главное не волноваться раньше времени. Это всё ребёнку передаётся, тем паче если грудью кормите. А ситуаций может быть превеликое множество. Не паникуйте.