Прочие дела домашние

а если мой муж до сих пор домой не пришел и телефон отключен то что это значит?

Наталия Turkina
у меня один раз мужа дома не было 3 суток. в то времясотовых ещё не было. обзвонила все больницы, все вытрезвители, все могри, на работу звонила, обзвонила всех его друзей и родственников. на третий день написала заявление в милицию о пропаже человека, а он взял и вечером объявился. оказывается со сводным братом день рождения отмечал. с тех пор я о нём не беспокоюсь.
Tatiana Chernisheva
Лучший ответ
дела, телефон сел
значит ему сейчас хорошо))
Ирина Соловых
Что он на подпольном парт собрании))
Рита Бойко
это значит, что у него экстренное совещание со своей новой секретаршей, а телефон просто сел
значит-надо ждать как любящей жене
Убили.
придет, такую сказку расскажет, еще гордится будешь- надо же какой и весь твой
Может быть все что угодно, на что фантазии хватит
напился. иди ищи!
Это значит, что пока спокойно можно ещё в инете посидеть.
наверное сел телефон, и на работе задержали)). . хм. . ну я если б загулял то точно так тебе б и сказал)
Задержался на работе, села батарея, а зарядное устройство не нашел.
Что он опаздывает и что у телефона села батарейка ...
Елена Маркова
вариантов куча... от попросту "бзика" и до измены или не дай дай бог конечно самое страшное
по бабам ушел не иначе, готовте сковородку
Gayane Hovhannisyan
Пьет с друзьями пиво, а телефон может и разрядился
Может телефон разрядился, а может бухает с друзьями или подружками
позвоните в справочную службу 02, может там отдыхает!
Очень занят! ! непереживай раньше времени!!!
Если выключен телефон, то тут два варианта.
Либо банально села батарейка.
Либо он занят таким делом, которое нравится ему и не понравится тому из-за кого он и выключил телефон.
Бывает ещё,что напали, ударили по голове и забрали телефон. Но надеюсь это не тот случай.
Galina Durnikova
Загулял.
многих подробностей не написала, не понятная тема.
ну явно скорее всего села батараейка и сработал закон подлости, изо чего он может опаздывать, надеюсь что некаких оварий.