Прочие дела домашние
Девочки! Подскажите как мне вести себя? Мой муж до сих пор общается со своей бывшей. Мне тяжело. Мы вместе уже год....
Бывшие часто норовят затеять игру "а ну-ка, не отдам! " Но мне бы это тоже не понравилось. Если супруг начинает очередной задушевный разговор по телефону или, тем более, собирается навестить, я бы тоже собралась, навела полные марафет, и объяснила, что понимаю всю важность их общения. И чтобы не мешать вам, пойду в это время тоже пообщаюсь со своими друзьями.. ) Какими друзьями? Ой, ну ладно, ну ты их не знаешь.. . Пусть подумает...)
ну это удел всех.. кто увел)))
видимо ему интересно с ней общаться.. или удобно...
значит что -то его туда тянет
Мой тоже общается.... но все меньше и меньше... я пошла вот каким путем: постоянно объясняю, что мне это неприятно и т. п. , и т. д. сейчас он уже чувствует себя виноватым если общался с ней, думаю еще немножко и это общение сойдет на нет. Если создать конфликт он может просто делать назло.
если есть там ребёнок, то придётся терпеть, а если нет, то ломайте.... не давайте свободной минуты....
Я ставила своего перед фактом, то есть в ультимативной форме "либо я, либо она" я не боялась что он выберет ее, значит не судьба бы была. Но он выбрал меня и 7 лет о ней уже не вспоминает (а может вспоминает? но не общается эт точно) ) )))
Неприятная ситуация. Смотря как общается.. . Если у них общий ребенок - тогда понятно. Или постоянно приходится сталкиваться где-нибудь, на работе например. А если по собственной инициативе.. . Спрашивается, что он у нее забыл? В этом случае привычка оказывается сильнее, у них есть что-то общее, его тянет к ней. Возможно, чувства не остыли. Надо поговорить с ним серьезно и дать понять, что тебе это неприятно, а ему неприлично так себя вести.
Поговори с ним. Скажи, что тебе не приятно от его общения с ней. Найди компромисс!!!
Если у них нет детей, то позвони ей и скажи, что если она ещё раз с ним свяжется, то пожалеет, что родилась. У меня действует.