Прочие дела домашние

А у вас есть такие которые ноги не бреют и подмышки не подмывают? что серьезно есть? и вы с ними до сих пор общаетесь?

А я ж прям всех проверяю...
Татьяна Суровнева
Лучший ответ
Господи, какое омерзительное наименование.))
"Подмышки подмывают"....смешно....
....и в трусы никому не заглядывала.
Ната Брест
Да, есть. А чего-бы не пообщаться? А вот к мужику, бреющему свои ноги, я-бы отнёсся с подозрением.
общаюсь с разными .. не заглядываю им в подмышки и под колготки
не считаю нужным страдать фуйней под названием бритье ног. они у меня не волосатые
По мне, главное, чтобы не воняло. Ежедневный душ прежде всего, а наличие растительности-личное дело каждого. За это я не осуждаю. Вот запах-это да!
Ирина Назарова
Да мне по фигу, что кто бреет или нет, главное что бы человек был хороший, а от зануд меня тошнит.
не поверите, большая часть мужчин не бреет ноги!!!!
Татьяна Салкенова ну хоть подмышки подмывают?))
И как меня здесь теперь терпеть будут. Ну нет у меня на ногах волос, совсем нет и на руках нет. Более того, пока не привили моду брить ноги, только у одной моей знакомой были заметные волоски на ногах, сдуру она их побрила и выросли черные грубые, потом она их обрабатывала перекисью, они бледнели, утончались и их было не видно. А вот подмышки женщины моей семьи брили начиная с позапрошлого века.
Olya Pak
Вот колхоз я все напутала подмышки брею маньку мою а ноги вообще ВЫДЕРГИВАЮ БРАУНОМ ааааааа Вы Теперь Общаться со мной Нибудете ??
Татьяна Салкенова и че вы сильно расстроитесь? и даже плакать будете?))
А у вас видно досмотр идёт перед общением с королевой Маришкой?...
чего чего??? ?
подмышки моют??? ?

а разве душ с утра не обязателен?
Не сужу людей по такой фигне, можно ноги брить, а потом творить паскудство )))
В человеке не это самое главное. Кто-то с бритыми подмышками тебя так подставит, что дорога в тюрьму. Ну и что? У него все подбрито?
Елена Казакова
Ужас. Знаю нескольких таких. Видете, ли у них кожа чувствительная, чтобы не побриться раз в неделю даже. (и будто других средств нету для удаления волос) С завитушками ходит. И еще любовник имеется.
Elmira Kurymbaitegi
Страшнее когда зубы не чистят и не подмываются. вот страшно.