Прочие дела домашние
Что вы думаете о девушке, которая не бреет ни подмышки, ни ТАМ.. ?
не бреет потому что она хиппи, и вообще - любит естественность, близость к природе. при этом чистоплотная и аккуратная.
она прекрасна и естественна)
Это просто отлично!
Кто сказал, что брить обязательно!?
ну это проблемы ее мужчин.. некоторым мужчинам это нравится
Я думаю, это ее дело.
мне все равно) ) жить то не мешает
я рада за нее, если ей удобно, плевать на всех
а что я должна думать?...)))) если ей не мешает, ни ТАМ, ни ЗДЕСЬ.... то это её дело вобще то...)))))
Каждому свое..
А сколько мужчин не бреет.. . И ничего...
на здоровье, но постричь не помешает подмышки.
бррррррррр вонять же будет
может, она еще и дезодорантом с зубной пастой не пользуется?
думаю что она живет без предрассудков и чихать ей на наше мнение.
В некоторых странах такое считается нормальным и даже привлекательным.. .
А потом, может ей мама не разрешает (шутка) или вероисповедание.
Хоть чистая и аккуратная мне все равно такое не нравится. Противно как-то.
Это супер!
Бритая *изда, это для педофилов! Так как у маленьких девочек, она тоже лысая, скажем так....
небритые подмышки летом- немного не эстетично и не гигиенично. а в общем - мне без разницы, это её личное дело. при условии что от этой её особенности не страдают окружающие люди.
Мусю мож и необязательно, а вот подмышл небрить девке - омерзительно!
Нмчего не думаю. Думает она,. Может она натуралка. Она не хочет быть как все, но из этого ничего не следует. Главное чистоплотна, аккуратно и никаких запахов
Там - это на любителя, а вот подмышки все видят и еще, при растительности в подмышках все равно потеешь сильнее, а значит вопрос гигиены не решен.
что естественно, то не безобразно
Хотелось бы посмотреть летом с поднятой рукой. Гамадрилы отдыхают!
О_о, я думаю у нее не будет парня ...)))