найти какую нибудь девушку пообщаться с ней и тем самым я научусь общаться с девушками
а потом я попытаюсь завести отношения с девушкой которая мне нравится
я просто боюсь опозорится перед девушкой которую люблю а так я себя проверю как буду вести себя с девушкой и учту свои ошибки и с любимой у меня надеюсь не будет проколов
как вам такая идея?
Прочие дела домашние
У меня нет опыта общения с девушками но есть девушка которая мне очень нравится и у нее нет парня и вот думаю а что если
слушай советы парней. они клевые))))
Ты с ума сошел? Зачем с ними разговаривать, бери за жопу и тащи в кровать.
Обычно бабы болтливые т. ч. не ссы, тебе только на ее вопросы надо будет отвечать, ну и поддакивай иногда когда она будет всякую фигню тебе рассказывать ! )))
)))))))))пробуй
Такой вариант не годиться. Просто заговори со со своей девушкой. Скажи как тебя зовут. Улыбнись. Она в ответ назовет себя. Предложи прогуляться, поболтать разного насчет .Не будь серьезным и букой. Улыбка сближает людей.. Говори об общих темах : интернет, учеба . увлечения, кино, книги .
Поработай над пунктуацией и можно запускать в производство.
Не нужно тратить время на другую девушку. Ты можешь дать ей надежду, а это плохо. Да и та, которая тебе нужна, может подумать о тебе не хорошее. Зачем тебе слыть в её глазах бабником, если это не так. Подходи к той, которая нужна, и не трать время на чужого тебе человека. Твой опыт ей не нужен. Она сама не опытная.
Это точно.. Знал бы я это раньше, хах :D
в теории не плохо, а что если она найдет кого нибудь, пока ты будешь тренироваться на другой? посмотри лучше несколько фильмов про взаимоотношения парней с девушками, лучше русских, и подкатывай к той, которой нужно
Я лично вообще нискем общатся не умею, но когда с девушкой как то темы для разговора сами находятся ;) короче мораль не ссы ну и твой план тоже норм
Отличная идея
Думаю, если ты ей действительно нравишься и ты ей интересен, то она примет тебя таким какой ты есть со всеми твоими недостатками и проколами. А находить какую-то девушку лишь для того что-бы научиться вести себя с ними, во-первых нечесно к этой девушке, во-вторых я думаю, что ты и сам сможешь понравится любимой девушке и без всякого учения, лишь бы только захотеть.:)