Прочие дела домашние

Замечали такое, что у большинства парней нет выбора и им приходится быть вместе с девушками которые не очень?..

Это всё из за отсутвия выбора. Лично знаю не мало парней которым лет 25 и у них вообще никогда не было отношений, хотя они хотели бы. Просто не получалось найти девушку. Потом конечно они наверно найдут кого то, но всё равно это будет по принципу "та, что даст", а а отношения и брак по любви, действительно с своим человеком так сказать. И так у многих парней у мужчин, у большинства даже. Выбора нет и либо одному, либо " та что даст".

У женщин же наоборот, у них всегда есть выбор, они могу выйти замуж по любви, быть с тем, от кого действительно безума. На женщин спрос всегда не маленький, поэтому ей будет из кого выбирать.

Почему то многие девушки и женщины на этот вопрос реагировали с негативом и упрёками, не понятно почему. Сразу начали оскорблять автора вопроса и писать какие мужчины хреновые. Вот это кстати тоже говорит о том что мужчины не в лучшем положении, женщины к нам относятся с негативом, они у нам очень критичны и считают что мы постоянно должны молчать
Не у каждой женщины выбор велик
К милой, застенчивой, в какой-то степени гордой не каждый осмелится подойти...
А у какой-то выскочки отбоя от мужчин нету...
то же можно сказать и о мужчинах
а вообще все относительно
Самое главное не изменять принципу: "Лучше быть одному чем с кем попало"
Гульбарам Абсаматова
Лучший ответ
Тут так однозначно и не ответишь, потому что есть и ребята и девушки, которые нравятся многим, а есть такие что никому не нужны.
@нюта Романова
Нет девушек "не очень". Есть парни, которые не способны в людях, в частности, в девушках разбираться.
Римма Назарова
Галина Федосеева Ну да, мужчина всегда виноват) у нас такие стереотипы к мужчинам всё очень критичны
Я сегодня такую ладненькую молодую женщину видела, вся такая аккуратненькая, вся подтянутая, видно что и умненькая, а муж при ней просто тюфяк какой то, мешок с добром....
Так что не жалуйтесь, девушки ценят уже даже то, что чуть симпатичней бегемота.
По тексту видно, что ты неуверенный в себе парень. Тебе нечего предъявить миру. Какие у тебя увлечения? В чем ты разбираешься хорошо? Твой мир очень узок, даже примитивен. Найди туристический клуб у себя в городе, компания появится и девушки. У человека должен быть внутренний мир, хотя бы географию из школы помнишь? Даст, не даст. Очень примитивный уровень суждения.
Галина Федосеева Ок, девушка неуверенна в себе и ничего не может предложить миру, но всё равно на неё будет спрос и у неё будет из кого выбирать. У парня же нет выбора в подавляющем большинстве случаев.
Да и даст не даст это я не секс имел виду, а то что парни из за отсутвия выбора вынуждены быть либо одни, либо с той, что с ними быть согласна. Нет шансов найти ту от которой будешь безума и женится по любви.
Вопрос типичного тннщика и неуверенного в себе ущемленца. Ты пишешь бред. Патриархальные девушки с промытыми мозгами, зачастую выбирают себе в партнёры первого встречного, руководствуясь принципом "лишь бы в доме был мужик", терпят унижения, побои, измены, но молчат. Открой глаза и посмотри на реальный мир, а не живи в своём выдуманном мирке, где муЩЩин постоянно угнетают и не дают выбора. Ха-ха-ха, бедные несчастные
Варвара ;))) У девушек есть не малый, выбор, спрос на них обычно большой. Поэтому с первым встречным они не будет вместе. Девушке то просто парня найти, желающих всегда будет нормальное количество