Прочие дела домашние

А есть ли здесь девушки, которые живут вместе с парнем, но хотят замуж?

что послужило причинои, что вы согласились просто жить вместе, при этом хотя, чтобы он сделал вам предложение?
Юлия Леонова
ща.... вам ответят.... что никто не хочет и им так удобно без штампа в паспорте, а потом рыдают здесь на ответах, что всё....всё , что нажито непосильным трудом осталось у него, а ребёнок у них на руках с голой жопой.
Екатерина Казакова
Лучший ответ
Юлия Леонова я так и думаю, просто интересно,что скажут те, кто правда вот так согласился- потому что может я не понимаю всего,что может стоять за таким согласием,когда ты лично хочешь совсем другого.
Елена Журавлёва про жён таких вопросов не видите, бывших?
или вы видите только то что вам удобно видеть?))
вы ошибаетесь. не меньше подонков тех кто 5 членов кладёт на своих законных жён и таких же законных детей. А мне мой сожитель всю хату отрементировал, балкон застеклил, мебель купил. Так что если и уйдёт---я останусь при своём. Просто дурами не быть и тянуть всё на себе и тратить своё. если трашь своё и наживаешь горбом своим--то зачем тогда мужик
умнейте. дамы
Елена Журавлёва http://otvet.mail.ru/question/81909363/
заодно на это ответьте))
вот все говорят про штамп, штамп, расписаться и только тогда раздвинуть ножки и сготовить борща своему любимому, как бы на правах уже жены (которой после смерти мужа обязательно должно что-то отойти за это) , а не соседки. Но никто почему -то не думает. что женщина хочет этого мужчину, хочет ему делать борщ. и прочие приятные вещи, хочет с ним просыпаться, и делает это искренне, не потому что ждёт чтоб у неё штамп в сумочке оказался или другие поощрения в виде его квартиры после гибели в дтп, Да-да, почему -то вполне нормальным среди женщин считается манипулировать и шантажировать других. типа--ты мне роспись--я тебе рогатку раздвину)) , но никто не думает что человек может от всей души хотеть быть хоть на каких правах с человеком. Бросит он её, не оценит, уйдёт---чего так боятся приверженцы штампа--но это его проблемы, значит он осёл, но она любит, ей хорошо Сейчас---и это главное. Жить так как хочется, а не как завещал великий ленин. Когда хотят дарить любовь---делают это без оглядки на положение и поощрения, просто делают. И те кто способен на это--никогда в проигрыше не остаются
пока девочкам с малолетства будут вдалбливать в голову "замуж! срочно замуж! ! иначе ты--неполноценная, ущербная!!! ", пока женщины будут считать пределом своих мечтаний белое платье, а себя--бесплатным приложением к мужику--таких несчастных будет много
Миленочка ***
сто пудов много таких