Прочие дела домашние

это нормально? мы живем вместе с парнем полгода... но почему он не считает нас семьёй?

Julja .
Знаете девушка, он просто ещё до этого не дошел, наверное молодой ему так удобно, это без сомнений! ! но вы не бойтесь если он с вами столько прожил значит он вас ценит!! ! Чёрт прожить с девушкой полгода!! ! и вы его цените, а семья будет не бойтесь, просто пока смеритесь! я же говорю молодой ещё хахаль!!!
Аня Риндевич
Лучший ответ
Правильно считает.
Вы НЕ семья!!!!
Потому что вы - не семья, а просто решили немного пожить вместе...
Зоя Котова
Потому, что вы не семья в его понимании. Хотите семью - ищите мужа, а не парня.
Алена Elena
постепенно будет считать .возможно ему надо время чтоб привыкнуть .
А почему должен считать ваше сожительство семьей? Семья- это не просто совместная крыша и постель, это совместная забота друг о друге, совместнаят ответственность друг за друга, совместные планы на будущее и совместный бюджет, в конце концов. Чего у вас не хватает для семьи-то.
у него нет ответственности.
а если с вами что-то случится? он придёт на помощь? или так же будет говорить, что вы не семья и он ни при чём ?
Sveta L
Не с того конца жить начали.
А парни не считают семьёй когда просто живут вместе. Просто им так удобно.
значит вы еще действительно не стали семьей. для этого жить вместе ОЧЕНЬ МАЛО.
**
*жанночка *
Можно жизнь прожить, а Семьей не стать!!!!
Пол года - это совсем чуть-чуть.. . Всё относительно, конечно, но может он считает также?
А это мужская психология, нет штампа в паспорте-сожительница, есть- жена
его мнение не спросила?
Потому, что не расписаны, друг другу никто.
семья -это ответственнось, которая ему возможно и не нужна.
Ну не семья Вы.. . Сожители - да...
Для мужчин это нормально. По статистике мужики живущие в гражданском браке считают себя свободными, а женщины замужними.
Привыкает. Встречать и семья - разные понятия. Все зависит от того как вы друг к другу относитесь. Можно жить с человеком, но не строить планы в будущем с ним. Такое бывает. По крайней мере у меня было.