Прочие дела домашние
Что делать? Дочь вышла замуж. Полгода живут вместе со мной. Все было до поры до времени хорошо.
Зятю мешает моя собачка, которая живет в квартире 4 года. Не взлюбила его и постоянно лает, когда он проходит мимо моей комнаты. Я отсутствовала 10 дней. Приехала, собака сидит постоянно на привязи у батареи, тут же еда. Я отвязала и пустила в свою комнату. Тут же влетел зять и молча ее вывел и опять привязал к батарее. Всю ночь она скреблась и скулила, так как привыкла спать в моей комнате. Он сказал, что я здесь живу не одна и собака их беспокоит. На что я ответила. что она для меня член семьи и я не позволю сидеть ей привязанной к батарее. Скорее всего им понравилось жить одним в большой квартире и после собачки зять примется "строить" меня. Что мне делать с собакой?
Вот, что значит, когда в доме нет мужика и приходят мародеры.. . Обоих под зад коленом.. . И не парьтесь по поводу дочери, она УЖЕ не на вашей стороне. Сейчас дадите слабину, дальше они вас просто затопчут.. . Удачи
Eka Maxatadze
Спасибо. Вы правы. Защиты нет и дочь молчит, Никогда не считала себя слабой, но очень обидно, до слез.
Скажите ему что в СВОЕЙ квартире командовать будет.
Разменять квартиру на 2 жилья - оптимальный вариант...
Неладно что-то в датском королевстве. Зять ведет себя непозволительно. Напомните ему, что он пришел в ваш дом, а не в к нему на постой. И мой муж некоторое время жил у моих родителей, и жена брата жила, было дело. Никто себя так не вел, это бы у моей мамы не прокатило.
Собака- член семьи... она уже 4 года радует всю вашу семью.... а зять пусть ищет себе жильё...!Конечно, дочери не надо ломать семейную жизнь.... так всё это сложно.... и еще, что б дочка заступилась за вас...! 

Eka Maxatadze
Большое спасибо за совет. Обидно, что дочь молчит... У них совет да любовь.
Отправить в свободное плаванье зятя! Ваша квартира - Ваши правила!!!
Ни фига себе, повороты. Велком снимать квартиру, раз такой умный. Я бы вопрос поставила иначе, не что делать с собакой, а что делать с зятем. Попробовал бы кто мне диктовать условия содержания моей собы.
поговорите с дочерью. в чужой монастырь со своим уставом не ходят раз зять такой умный пусть сам себе купит жилье. если сейчас спуститет такое поведение с рук дальше он вас действительно оттуда выселит а потом и за вашу дочку примится. поженились пусть живут отдельно.
Думаю, что в своем доме хозяйка -ВЫ, и это не тот случай, когда надо переписывать уставы монастыря. Удачи
Eka Maxatadze
Спасибо!
Да чтож это такое, зять пришёл жить в Вашу квартиру, и ещё свои порядки устанавливает?!! !
Вежливо попросите молодых освободить Вашу жилплощадь, если им так тёщина собака мешает. А то скоро и Вы им мешать начнёте, если сразу на место не поставите.
Вежливо попросите молодых освободить Вашу жилплощадь, если им так тёщина собака мешает. А то скоро и Вы им мешать начнёте, если сразу на место не поставите.
вы похоже два сапога
поставить зятя на место
с собакой - ничего! а зятю предложить снять жилье. И не в коем случае не меняйте жилье, потому как отдав дочери половину - вы автоматически и зятя осчасливите, ведь они в браке.
сказать им чтобы они сняли себе жилье и дали вам жить спокойно в своей квартире
пущай себе жильё ищет, мужик всё-таки!
Зять должен понимать, что он живет в ВАШЕЙ квартире, и устанавливать свои порядки недопустимо.
У нас вон мамина собака живет в ее комнате, и все довольны
Да, и говорить об этом вашему зятю должна его жена, т. е. ваша дочь.
У нас вон мамина собака живет в ее комнате, и все довольны
Да, и говорить об этом вашему зятю должна его жена, т. е. ваша дочь.
Не идти на поводу у зятя. А с дочерью серьезно поговорить
Т. е. зять ворвался в ВАШУ комнату и вывел оттуда вашу собаку?
Ну что делать? Усыпить. Либо собаку, либо зятя. Или скоро сами будете сидеть привязанной к батарее.
Ну что делать? Усыпить. Либо собаку, либо зятя. Или скоро сами будете сидеть привязанной к батарее.
Жанара Айткалиева)))))
потом, после собаки, этот м...к за нее примется
Гоните Вы зятя в шею, пусть снимает для своей семьи жильё и что хочет, то и делает. Ещё бы мне какой то мужик не диктовал, как и что мне заводить в своей квартире. Не коммуналка!
никуя себе.... меня аж в жар бросило... .
вопрос, надо другой задавать, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЗЯТЕМ ПИДАРАСОМ!
вы че там как тюня матюня.... не можете рявкнуть как следует... .
дайте мне его номер, ща позвоню откуесошу его по полной
вопрос, надо другой задавать, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЗЯТЕМ ПИДАРАСОМ!
вы че там как тюня матюня.... не можете рявкнуть как следует... .
дайте мне его номер, ща позвоню откуесошу его по полной
Хорошо давать советы чужим людям. А когда родная дочь -и придется расстаться, жить одной непривычно, ссориться не хочется-да и вообще трудно отношения налаживать. Вам решать-но для них собака не радость, а раздражитель. И конечно задумаешься. Как вариант продать квартиру-себе купить, а дочери первоначальный взнос на ипотеку дать. Но опять же, если жить отдельно настроены. Или они пусть Вам что то покупают. В любом случае разговор неизбежен-надо обьясняться, чтоб не нервничать-добрые отношения прежде всего.
Анара Муздыбаева
Молодые должны жить отдельно - если зять столь крут с тещей, значит он в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО обеспечить СВОЮ семью, а если ты пришел на чужую территорию - сиди и не вякай...И еще: человеку срут на голову ровно столько, сколько он это позволяет...так что пусть Алена поставит это быдло на место как можно скорей...
С собакой - ничего, а зятя на +уй послать. грубо, но справедливо. Сегодня ему собака помешала, а завтра и вы лишней станете.
Скажи чтоб валил из твоей квартиры. наглый! хозяином квартиры себя считает? поставь его на место пока не поздно. а то придет время когда ты ему будешь мешать! поговори с дочерью, я думаю странно что она позволяет ему так относится к вам!
послать зятя на.... это ваша площадь и собака. не нравится-пусть снимает хату. и дочка хороша...
что это еще за зять такой охреневший, а ваша дочь, она вас хотя бы уважает? гнать их с квартиры, еще у вас живут, еще свои условия ставят, вообще стыдно дочери жить с мамой и еще мужа туда привести, они самостоятельные гоните их
С собакой ничего не делайте, делайте с зятем и дочкой. Раз хватило ума жениться, хватит ума и жить самостоятельно на съемном жилье.
Естественно ваш зять не правильно себя ведет.
Тут вопрос скорее"Что делать с зятем? ". Предложите ему снять квартиру или переехать к его маме - чтобы никто не беспокоил))).
...у меня бы ОБА вылетели в течении часа - трусы в скатку и вперед, попутный ветер в жопу!!!
когда нибудь у них появиться ребенок и собаку нужно будет убрать совсем
А почему зять в вашу комнату заходит? Тут что не то!
А что дочь такая жестокая? Если собака прожила с вами столько времени, она для нее как ребенок. Ну вы даете, собака скули всю ночь! Заберите её в комнату или выгонити детей! Ничего с собакой не делать.
А что дочь такая жестокая? Если собака прожила с вами столько времени, она для нее как ребенок. Ну вы даете, собака скули всю ночь! Заберите её в комнату или выгонити детей! Ничего с собакой не делать.
делать надо не с собакой а с вашим зятем и дочерью поговорить о его хозяйском поведении в чужом монастыре. а следущей собачкой станете вы.,
даааааааааа видимо ваш зять нелюбит собак а свои правила устанавливать в вашей квартире он не имеет права
вариант первый разменяться
вариант второй пусть зять с дочкой снимают жилье
третий вариант пусть зать живет с вашей дочкой у его родителей
четвертый вариант зять если мужик сам должен зарабатовать на собсвенную квартиру
вариант первый разменяться
вариант второй пусть зять с дочкой снимают жилье
третий вариант пусть зать живет с вашей дочкой у его родителей
четвертый вариант зять если мужик сам должен зарабатовать на собсвенную квартиру
Мы всегда будем мешать молодым! Если есть возможность - разъехаться! Если нет - пусть подруги ваши чаще приходят и реагируют! Дети наши нас не бояться, а при чужих постесняются хулиганить .И ещё сейчас в Жэке - собачку можно внести в квитанцию оплаты ком. услуг - и она как бы прописанная будет! А зять то прописан !
Eka Maxatadze
Спасибо за ответ. Зять не прописан.
У меня зять решил что желает, что бы ему готовила жена, так он, как и его папа не хотят есть ни у мамы ни у тещи, хотя дочь очень занятый человек, много работает, зять в отпуске, но причина, вероятно в другом, было отказано в визитах его родителей из за неуважительного отношения к дому, активного внедрения. И общем наглости
Похожие вопросы
- Когда вы вышли замуж или жить вместе начали,ваш мужчина не выносил вам мозг тем что вы как бы готовить не умеете?
- Тайно вышла замуж Мама живет в другом городе. Как теперь ей сказать об этом?
- Девушки, женщины, а как и где вам делали предложение выйти замуж?
- Почему тётки в СДД считают нормальным, чтобы их 26-летняя дочь вышла замуж за старого мужика 45-50 лет?
- Мама хочет чтобы ее дочь вышла замуж. Дочке 24 года. А она замуж не стремится и нив кого не влюблена.
- Вот скажите разрешили бы своей дочери выйти замуж на принца Уильяма? ? Я б не позволили!!! Бедная Кети она сейчас просто п
- нормальная мать будет желать чтоб дочь вышла замуж, а не наоборот?
- Вопрос мамам у кого дочки. Во сколько лет хотели бы что б ваша дочь вышла замуж?
- дамы, а вы могли бы выйти замуж и жить с мужиком рабочей профессии, например,газосварщиком,слесарем,шофером и тд
- Как выйти замуж если учёба-работа и больше ни на что не хватает времени?..