Прочие дела домашние
Когда вы вышли замуж или жить вместе начали,ваш мужчина не выносил вам мозг тем что вы как бы готовить не умеете?
если любит, то за жратву не будет мозг выносит, сам пусть готовит, мужик же! а мужчины вкусно готовят. а если выносит мозг то фтопку его. хотя хз может ты ваще ниче не умеешь)
Амина Абылханова
ну простые блюда то готовить умею, особенно те которые не занимают много времени....
Я умела готовить
да я бы не сказала... Зато потом часто упрекал меня этим ...Я в ответ ему отвечала "Хочешь вкусные, сложные блюда? покупай сложные, вкусные продукты)))) " ну, как-то так....))))))) Все равно, разошлись.. Не оправдал он моих надежд...
нет))) ) для него это было неважно
не хватало, чтоб мне ещё мозг выносили из-за такого))
Когда я вышла замуж, то очень хотела приятно удивить свекровь и мужа.. наварила 5 литровую кастрюлю рисового супа.. нажарила ненавистную печенку.. никто не разделил моей радости.. они также не ели то, что не любила я... но готова была это все съесть за раз, ради одной единственной похвалы...
нах такая жена ?
наоборот, я всегда отлично готовила. Он только нахваливал и поправлялся :-) А сейчас я филоню.
вам его вынесет свекровь
Нет. Но ту жутко солёную гречку я помню....
Ну во-первых, я умела. И сразу хвалил мою стряпню, и до сих пор нахваливает.
Он и сейчас ест все, что приготовлю, не придирается, иначе рискует голодным остаться )))
нет. Я умела готовить
Нееее! наоборот он постоянно восхищается моими блюдами! Я как то работала в ресторане помощником повара, меня научили отменно готовить)))
Не выносил, помогал чем мог, советовал)
Ангелов на метле не бывает. Они самоходом передвигаются.
нам не из-за чего было спорить. питались в ресторанах да и то что продают в супермаркетах вполне съедобно. мозг стали выносить дети со своими капризами но им готовила бабушка - моя свекровь. я привнесла в дом украинскую кухню . муж очень любит ее но сильно набирает вес а ему нельзя. чаще всего готовит повар.
А в чем проблема? Читать умеете? Покупаете кулинарную книгу и вперед. Не хочется? Ну договоритесь с мужем, что он готовит, а вы зарабатываете деньги. Или ...вариантов масса для умных людей.
ой! мне до сих пор выговаривает, что я плов готовить не умею! а остальное хвалит
Нет. Я с детства об этом догадывалась. Училась готовить лет с 10-ти. Да и бабушка с мамой внушили эту истину: "Путь к сердцу мужчины лежить через желудок".
Я в армию пошел в высшую школу поваров, до этого вообще не умел готовить. Но жена после женитьбы оказалась не очень умеючи готовить, как теща. И я её отправил на курсы, после этого все изменилось в корне. Теперь не могу без её готовок. И кажеться что она у меня лучшая.
Мне муж еще ни разу замечания по поводу приготовленной еды не делал, съедает все всегда с удовольствием!
А я лично умею готовить_)Я мужчина)
не, не выносил