Прочие дела домашние

дамы, а вы могли бы выйти замуж и жить с мужиком рабочей профессии, например,газосварщиком,слесарем,шофером и тд

я сама заточник. кто пойдет за меня замуж? я свободна
Тамара Сафронова
Лучший ответ
Елена Ничипоренко Замуж? Лесбиянка что ли???
Ну и спросил А что они все холостые?
А*
Алёна ********
Я жила. 18 лет. И сын от него у меня есть, которому уже 40 лет. Но интересы наши не совпадали. У каждого - свои. Хотя он был хорошим человеком, добрым и отзывчивым, и меня вроде любил. Но через 18 лет я поняла, что все-таки пора менять мужа... С теперешним (мы познакомились уже после развода через 4 года) живем 20-тый год.
А мужчины рабочей профессии, разве не мужчины?
Ирэн Галайда
Мой муж работает токарем)
а говорят любовь. по сеньке и шапка.
Ну жила же со станочником. Ничего, теперь он сильно вырос))
Tanya Zhidkova
А Вы думаете тут все "дамы, высший свет" собрались? ))) О_о
А у меня, можно сказать, муж шофёр. Но учились мы вместе. Просто, хочет независимости. Хочет- работает, не хочет- не работает. У него ничего нет.
а ты думаешь, тут все живут с топ менеджерами Газпрома?
у меня муж токарь
Амира ~**~
А я вышла замуж за милиционера, это сейчас он директор предприятия, а когда-то был сержантом милиции....
шофёры не так уж мало зарабатывают.. .
а сварщики разве все холостые ходят??
Aйгерім ******
Нуууууууу! Сначала мой супруг и был товариСЧем с рабочей профессией - электриком! А теперь он ИНЖЕНЕР!
Kroshka !!!
Конечно! Вышла за милиционера. Нет ни наследства, на зарплаты большой, нихера нет, обчная русская машина, которая трещит и пердит, зато я люблю его .
Яна Никулина
простите но у меня с таким мужиком разные категории воспитания, образования и подхода к жизни, не обессудьте
Я бы своего отправила сантехником работать) они хорошо получают))
Батма Аскарова
Я как раз замужем за шофером и живу с ним уже 7 лет. Мы с ним очень разные, но понимаем и любим друг друга.
Мария Ефремова
да скоро вообще все изменится! Вокруг одни менеджеры! А попробуй найти хорошего сварщика и т. д. За рабочими специальностями (читай мужиками) -будущее!!!
Алла Мельничук
У меня муж строитель и нет у него нихрена и ладно. зато дома все хорошо и я очень этому рада. а из строителя, если голова есть, может вырасти и начальник стройки!
Интересно :)
Что-то мне подсказывает, что 50% смогли бы, а остальные 50% предпочли бы олигарха ))
Елена Юркова
Если б взял, то пошла .
Светлана )))
А почему бы и нет? Между прочим на таких профессиях можно не так уж и мало зарабатывать!! ! Кто захочется всегда сможет обеспечить свою семью! А в/о и наследство в любви и семейной жизни большого значения не имеют!!!
за ним и замужем (стропальщик)
профессия не определяет выйдут за тебя замуж или нет, даже не в деньгах дело, если влюбишься по уши.
а почему нет? странный вопрос...
Saule Sansyzbaeva
Всегда мечтала, чтобы мой муж с в/о и большой з/п был бы еще и слесарем, газосварщикоми и т. д. но наверное это уже совсем утопия!
но моя-то дорогая, до сих пор со мной душа в душу.. . и я в ней души не чаю, хотя я ваще никогда нигде не работал, да и нахрена? она у меня управляющая банком "Неф.... " хрен вам, не скажу каким!
конечно, если вы в брак вступаете не по расчету, а по любви !
А они что не мужики разве. Неужели статус мужчины должен быть основанием для отказа в любви
Почему нет, я же с человеком буду жить, а не с его профессией, главное чтоб человек был хороший!!!
Элизабет Тейлор /клеопатра/ была замужем за строителем простым.. .

после уж звездных мужиков.. .

всяко бывает...
Helga Helga
современное в. о-тьфу, наю молодых, закончивших инситуты и не умеющих грамотно писать, во где ПОЗОР!!!
Любовь Солина Потому что мамаши и папаши везде бегали,сплачивали и договаривались.А как были тупыми,так тупыми и останутся!
а что в этом такого? ..пол страны живут и счастливы...
обожаю своего мужа, и хорошо что не олигарх, головняка меньше.
В наше время, когда женщины научились неплохо зарабатывать они могут позволить себе выйти замуж "по любви", хотя бы даже и за слесаря.
Так что - да, могли бы.
Лейла Алиева
Да .Если человек хороший. У меня муж работает сварщиком. Зарплата у него кстати меньше чем у меня, раза в полтора-два .Зато он у меня всё по-дому умеет делать. За семь лет супружеской жизни мы не разу не вызывали электрика, водопроводчика, сборщика мебели и т. д.
Раньше была бы рада такому мужу, который настоящий мужик, в доме все сумеет сделать, но не пьет. Наследство? С толковым мужем все сложется, придет и образуется. А с дураком, какое бы наследство не стояло за ним-все равно профукает, на пользу не пойдет, в радость не будет. А высшее образованеие само по себе не показатель ума. И среди академиков бывают идиоты, хамы, от которых тошнит.
Короче, важна сама суть человеческая.
а почему бы и нет, они что не люди или не мужики?
если человек любит и хочет этого, остальное второстипенно. Надо быть вместе, а остальное построите