Прочие дела домашние
чЁ за фигня?))) всю жизнь терпеть не могла военных.. вышла замуж за предпринимателя, развелась.... лезут военные, менты
вот чё за фигня?))))
А у меня врачи врачи врачи))) ) Подсознательно, ты к ним тянешься, как и я))
Может это все-таки судьба?))
Кисенджер говорил, что всякий настоящий мужчина должен начинать сознательную жизнь с АРМИИ или СПЕЦСЛУЖБ. Так зачем Вам от настоящих мужчин открещиваться!
Наталья Васина
причина есть..был парень до мужа..военный,обидел очень..после этого такие "настоящие "мужчины табу
Суббота, базарный день, бабка везет сумку с яйцами. Рядом стоит майор. Майор: - "Бабушка, вы мне яиц не продадите, а то времени нет на базар пойти. " Бабка: - "Конечно, сыночек", - и кричит через весь троллейбус своей подруге: "Григорьевна, дай тряпку, я военному яйца вытру".
Это вот случайно нашла, не поверите:)) )
Может, стоит приглядеться к военным без формы?:) ) А вдруг чего стоящего углядите?:))
Наталья Васина
даже желания нет приглядываться..какая то к ним антипатия..внутренняя ,от меня не зависимая
значит это ---знак свыше!!!!
наверное это судьба ))))
А чем вы занимаетесь-то, если постоянно с ними сталкиваетесь?
Наталья Васина
детьми занимаюсь)))..знакомится лезут почему то именно военные..на улице,банально даже в соц учреждениях))
А я всю жизнь тащилась от мужиков в форме, а вышла тоже за предпринимателя.. . Надо ему форму прикупить для игр Эротических)))
Рожа у тебя видимо серьёзная.
Наталья Васина
рожа у тебя)))
я уверенна... было бы хуже, если б лезли алкаши, наркоманы и гопота всякая...
Правильно делают, они Вас хотят защищать, как Родину, только понятие Родина - глобальное, а женщина всегда рядом.
элементарнго, ты постоянно думаешь о них. А как думаешь это уже не важно, ты постоянно думаешь и поэтому притягиваешь к себе)
Начни правильнее и точнее давать информацию о мужчинах, которые должны крутиться вокруг тебя)