Прочие дела домашние
Женщины,вы бы вышли замуж за военного?Да,нет - почему?
Вышла бы. Военный военному рознь. Дело не в профессии. Количество идиотов в каждой профессии, как и в любой популяции одинаково.
Вышла бы. Я люблю менять обстановку.
любовь зла....
Я себе давно ещё как-то сказала, никогда.) ) Мотаться с ним по гарнизонам! Сия романтика не по мне. Хотя, у меня самой отец-военный моряк.
Да, и за военного, и за милиционера, и за з/к. Главное, чтоб человек хороший был.
Я бы не вышла, потому что мне в напряг постоянные переезды и т. д.
Нет. Бабушка так воспитала.
ну если б полюбила, то наверное вышла...
я с военными работаю... и дружу... мне этого предостаточно
Я бы вышла ( и уже замужем) за любимого! Это главное, а не профессия.
Вышла. И не жалею)))
нет, не люблю военных милиционеров и много еще каких)
никогда! у них же мозга нету!
Альбина Асбапова
а у кого есть?
Ольга Никифорова
Да ладно? )))))))) У моих родителей половина соседей военные,живут в шикарных коттеджах,жены в жизни не работали.
Нет, не вышла бы. Почему? Потому что я уже замужем за штатским.
выбирать человека надо... а уж кто он вне дома - это вопрос второй...
Я уже замужем за ним :) но мы не мотаемся как принято думать.. . а если и придеться ЗА мужем.. . вот за ним хоть на край света.. . :)
Любила бы- вышла.
вышли бы. . а чего нет то сразу?))))
Не, я так себе и представляю эту жизнь на первый-второй расчитайсь! Наверное даже если поначалу все будет хорошо потом он обязательно начнет Строить! Работа у него такая если есть дисциплина на работе, то и дома будет ее культивировать. Но если ему попадется такая же любительница то конечно мир в доме обеспечен.