Прочие дела домашние
Почему умная женщина никогда не выйдет замуж?
Потому что умная женщина с первого раза не согласиться, а умный мужчина дважды не предложит.
Умные то как раз выходят.
это почему не выйдет, вот мои умные подруги все вышли
Она НЕ ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ потому, что она, будучи умной,
сделает так, что её ВОЗЬМУТ В ЖЕНЫ.
на каждый товар свой покупатель....
дело не в том, что не выйдет, дело в том, что не берут.
потому что это только видимость, что она умная, а на самом деле дура дурой)))
на то, она и умная.
Да потому что у нее хватает и других желаний в жизни! Она не живет по принципам масс - замуж - дети - гроб
Выходит что замужем одни дуры ?
А НУ-КА УМНЕНЬКИЕ ОТКЛИКНИТЕСЬ - ВЫ ЗАМУЖЕМ? Я УЖЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ. А ВООБЩЕ ВОПРОС ПРОТИВОРЕЧИТ САМОЙ ЖИЗНИ - ЖЕНЩИНА НСТОЛЬКО УМНА, ЧТО СПОСОБНА ПРИТВОРЯТСЯ ДУРОЧКОЙ.

она учится на ошибках других
Потому что НЕТ ей рОвни!
а купит вибратор. . и ребенок будет из пробирки )))
Ну если умная, как Валерия Новодворская (ха-ха) , то шансов нет)))) )
Это она себя умной считает. А на самом деле глупая, одинокая, озлобленная. Жалко таких.
Мужики их боятся, а зря. По-настоящему умная баба перед мужиком никогда выставляться не будет.
Как раз умная то и выйдет.
Выйдет, как говорится в этой жизни каждой твари по паре, так что найдет и умная женщина такого же умного мужчину для себя!
С чего Вы взяли что она умная?
Она умная и ей это нафиг не нужно.
Умная! Все равно выйдет замуж! Она прикинется "дурочкой" на первое время... сделает все, что надо.... а потом снова станет умной! И тогда-держишь!
Странное у вас мнение по этому поводу. По моему глупо прожить свою жизнь в одиночестве надеюсь к старости поумнеете))))))))))))
Ответ в Вашем вопросе, она же умная.
100% согласна с Игорем Кудряшовым