Прочие дела домашние

Почему умные женщины чаще всего выходят замуж за мужчин с низким интеллектом, с чем это связано?

Любят повелевать и властвовать. умные мужчины редко поддаются дрессировке
Татьяна Красикова
Лучший ответ
Наталья Кабатько А вы такая девушка?)
Лиля Рыжова умная не будет повелевать никогда, ей хватит на это ума и уверенности в себе
а кто "мерит" их интеллект? Бабушки на скамейках?
почитай статью Наташа, давай до свидания!...
http ://asaratov.livejournal.com/4930303.html
Лиля Рыжова
Да так оно и есть . Но есть и исключения . С глупым проще он привык подчинятся а она привыкла командовать
Зарина
Лиля Рыжова умная командовать не будет, командуют ограниченные и обиженные
А ещё умные мужчины боятся связываться с женщиной, не скрывающей ум. А глупенький мужчина более самодоволен. Да и не так уж он глуп, так, скорее всего просто ограничен и пребывает в блаженном неведении
Елена Иванова
Это неправда.
34 Катя
если этот третий брак там особо не выбирают, лишь бы молодой и здоровый и полку прибить умел
таки потому, что умные - на право, красивые - налево!
lesja-med
Не знаю... Мне кажется, что это бред))) Умные тянутся к умным, а дураки с дураками тусуются)))
Наталья Кабатько Жизнь говорит об обратном.)
Не встречала такого.
Мне кажется, действительно умные женщины пойдут на брак с идиотом только от полной безнадёги и отчаянья.
Tonya Karelina
природа не терпит пустоты. Эта женщина-наполнитель того мужчины)
умные никому не нужны наверное
с ними мужчине сложно
я не знаю, я - тупка)
Наталья Кабатько Значит от вас отбоя нет?
Нифига подобного.
Вообще бред.
Kymbat Baitileshova
Глупых легче доминировать. Они послушнее
Оля Наркевич
Лиля Рыжова а почему умная должна доминировать? У вас искаженное представление о браке и умных женщинах
Насчет часто - перебор конечно.
А почему иные очень симпатичные женщины вообще не выходят замуж? Не всегда находится твари по паре, чтобы прямо ровня к ровне. Элемент везения важен.
Наталья Кабатько Но мы веде речь лишь о тех кто вышел замуж.
Потому что мужчина с низким интеллектом живет и любит сердцем. А мужчина с высоким интеллектом слишком много анализирует. Не всех, конечно, под одну гребенку, но так часто бывает.
Наталья Кабатько А у вас как случилось?)
так проще доминировать и властвовать
Наталья Кабатько А вы по этому пути пошли?
Женщинам будет легче монипулировать мужиками... И плюс к этому чуть что упрекать .