Прочие дела домашние
... почему много девушек/женщин выходят замуж за мужчин/парней неспособных ничего дать ни жене ни детям ?
Потому что сейчас основным критерием является сексуальная активность
женщины, особенно наверное наши, русские и снговки---больше хотят чувствовать, чем думать ( у нас зазорно быть меркантильной, это осуждается, поощряется быть наивной дурочкой на всё согласной) . Витают в облаках. Лишь бы милый был рядом. . турчанке бы такое в голову не пришло, например. Гид рассказывал какой калым там надо, сколько золота надо мужику отбашлять её родственникам, бедные мужики там вообще невостребованы--за них никто не пойдёт пока он не докажет свою мужскую состоятельность ( и родители не допустят таких свадеб) , с чем она остаётся в случае развода---и понимаешь----что там всё схвачено. Женщина там ценится как царь и бОГ--независимо от её соц. положения. Она женщина---и мужику значит придётся попотеть, чтоб жениться. НЕ говоря уже о европейках и американках. А у нас всё любовь-любовь и потом дырявые трусики и пара детей на плечах--вот и все гарантии
совсем ничего не дают алкаши . наркоманы. тунеядцы
любовь зла... а козлы этим пользуются....
Другие--не берут, а замуж хочется--природа берёт своё. Да и самоуверенности у многих много--уж она--то.... уж с нею--то....
Чтобы стать генеральшей, надо выйти за лейнтенанта. Да и кто знает в 20-25 лет что можно ждать от практически нищего пацана. Абрамович, к примеру, тоже не сразу стал олигархом.
А разве у них на морде это написано? Это уже потом начинаешь понимать что он некудышний папаша и муж, когда дети появляются. Тогда и розовые очки спадают. Некоторые женятся без копейки, а потом ради детей сворачивают горы. А некоторые и с богатством, зато потом всё профукают. Так что здесь как в карточной игре повезёт или не повезёт.
А Вы, что можете дать? ! Озвучьте весь список, пожалуйста )))
Потому что влюбляются и не могут трезво оценить партнера.
а что, замуж выходить нужно только по расчету?? _)) за того кто может что то дать? охренеть..
любоффф видимо. Слепая любовь.
и мне интересно послушать
потому, что сами ничего не способны дать
у многих мужчин после женитьбы стимул к действиям появляется. Плюс наше чуткое руководство, смотришь и уже успешный бизнесмен, а потом появляется молодая длинноногая любовница, развод, новое замужество с неудачником и всё начинается по новой. Круговорот жизни.
всегда хочется верить в лучшее....
дык, по любви
А как может заранее оценить потенциал жениха молодая влюбленная дурочка?
думают, что это любовь, а это "любоффф".а вообще воспитание виновато, не знают что такое СЕМЕЙНЫЕ отношения-думают ВОТ Я ВЛЮБИЛСЯ (ЛАСЬ) И ВСЕ У НАС БУДЕТ, а это далеко не так-не знают что хотят получить и что могут дать.
Боятся быть не как все, стыдятся клейма незамужней, который будет расцениваться в глазах окружающих как несостоятельность.