Прочие дела домашние
Если молодая девушка, без детей и разводов выходит замуж за мужчину с ребенком.
Может ли ребенок стать помехой в счастливой жизни молодых?
Если она ребенка не любит, то он сможет стать для нее помехой. Выходя замуж за мужчину с ребенком, нужно учитывать, что ей предстоит стать не только женой, но и матерью его малышу.
У моих хороших знакомых именно такая ситуация. Живут уже 13 лет душа в душу, а сейчас взяли на воспитание племянника, т. к. там критическая ситуация сложилась и ребенок практически бесхозный остался. Но обобщать, как обычно, не стоит, все от людей зависит. Некоторым и свои дети мешают...
Если девушка будет любить мужа и заботиться о его ребёнке, то совет им да любовь!
Если она любит детей и будет любить этого ребенка даже если появятся свои дети то все будет у них хорошо.
все может, здесь много зависит друг от друга, лучше всего пожить в гражданском браке, что бы устаканились отношения среди всех участников, только после этого разумнее будет уже решить замуж или нет.
Смотря сколько лет ребенку.
не может, у моего мужа вообще 2 детей и 3 внуков и мы любим друг друга.
вот знаете, не зря столько сказок про злых мачех.... на самом деле, почти все женщины не любят чужих детей, некоторые, не стесняясь, пишут-ненавижу...
Умной девочке это не помеха
может... но к этому она должна быть готова и постараться понять и принять ребёнка...
Зависит он силы её любви к мужу и порядочности. Но что-то она засиделась, надо было без детей жить с мужьями потренироваться.)
у меня мама так за папу мого вышла:)) ) только у него было 2 ребенка.. я и брат:))) )
а теперь у них есть еще 5 внуков:))))))) ) того и гляди правнуки появятся:)))))))))
Смотря на то. как девушка подружится с ребенком Примет ли ребенок ее и главное если девушка сама сможет полюбить всем сердцем этого ребенка!
Нет конечно - ребенок не виноват в том, что его родители совершили ошибки. . Бывают разные случаи в жизни. Лично мне бы не стал помехой чужой ребенок - приняла бы как своего! Постаралась бы найти контакт и нашла бы!
филосовский вопрос.... все зависит от конкретных индивидумов!
ни разу не видела мужчину с ребенком?
знаете.. ведь всё индивидуально. Зависит от того какие взрослые..
Сестра замуж вышла, за мужч. с двумя, причем дети с ним жили
потом родилась общ. девока
все довольны, она не устает, домработница есть
потом родилась общ. девока
значит это любовь.... настоящая
если ребенок воспитан то нет.
смотря сколько лет ребенку.. если маленький.. не проблема... мы же -женщины..! а вот с подростками придетя потрудиться... опять же.. все зависит от вас и от того какая вы на подьем.
Нет. У моего мужа двое детей от предыдущего брак. Есть общая доча. Ко всем детям я отношусь одинаково. Старшие живут у нас все лето, иногда еще и сентябрь.
смотря какие отношения у этой девушки и ребёнка... если он всё понял и принял девушку, то врятли он будет помехой!
скорее всего нет, надо чтобы девушка имела большой запас терпения