Прочие дела домашние

Зачем сначала выходят замуж за мужчину с "багажом", а потом начинают ненавидить его детей от первого брака?

даже если мужчина не встречается с ребёнком - всё равно ненавидят. тупо думают о нём и ненавидят... ну а если внимания уделяет...да еще и обеспечивает своего ребёнка - то всё....тут и зависть и ревность...и ненависть. ЗАЧЕМ тогда замуж выходить за такого мужчину ...раз такие собственницы..?
А меня другое удивляет.
Какой же надо быть заразой, чтобы ненавидеть детей, особенно маленьких.
Тебе, взрослой тетке что они лично сделали, чем дорогу то перешли, тем что родились что ли.
Дуры-бабы, других слов не подберу.
Мелкая
Лучший ответ
Айым Алтабаева у меня на работе знакомая....так и казала - "как я его Дашку (дочь) НЕАВИЖУ!"....
я в шоке была....
сразу представила, не дай бог моего ребёнка какая-то сучка будет ненавидеть....
Приследуют какие-то цели, значит. А сначала все хорошие и заботливые, пока до дела не доходит, а потом и вылазит всё наружу))) Приветик!
причём тут как не крути--всё плохо
если участвует в воспитании--плохо, утечка бюджета, не участвует--повод вообще задуматься с каким животным живёшь. .
глупый женщин) )
что тут ещё скажешь
больше думать надо на перспективу
либо уж смириться с ситуацией и принять всё что есть
незнаю про кого вы говорите мне вот все равно общается он со своими детьми не общается. с чего мне испытывать ненависть к его детям. пусть сами разбираются со своими проблемами просто перестала даже слушать о таких проблемах. скажет приведу дитя домой ради Бога приводи и занимайся помогу в меру сил чем смогу пупок точно рвать не буду все равно за это спасибо никто не скажет.
Karakoz Abilova
ну да, будто не знают что идут за б/у, детей то обратно не засунесь)))
Bibigul '
да уж, как будто мужчина обязан ради нее и ее ребенка (детей) сразу забыть детей от первого брака и нив коем случае не навещать и не помогать.
Mунира Темиртас
Так делают только ЭГОИТКИ
блиин.... это как раз про меня.... я люблю своего мужа, вот и вышла
неуверенные) ) недалекие дамочки)))) )
у нее был выбор найти другого мужчину)))))
Катюша Лукиных
Так замуж теткам хочется. Все здесь такие вумные - надо было не за этого выходить, а за другого, без детей. А у нее был этот другой? Там вообще в вопросе о ВНУЧКЕ речь идет, о 8-летней. Т. е. старикану уже сколько? Странно, что еще жив. Ну так и молодухе, наверно, не шастнадцать.
Любовь Платко
вот и я о том же. ненавижу таких дур, которые потом от детей носы ворочают.
Дарья Глоба
глупость это
Сначала любовь, розовые очки и все такое, а потом жизненная реальность....
Ирина Богачова
они думают, что раз отказался от жены, то и от ребенка откажется, а многие мужики ради новой пиписьки на все готовы и потом появляются вопросы: муж не платит алименты, не обеспечивает ребенка, не приходит к нему.
Ольга *
видимо Вам "кажется", что Ваших детей вторая (или какая там по счету) жена ненавидит. Наверняка Вы сделали для это все, например ограничили общение или сами тупо ее ненавидите и ждете взамен любви. Решите проблемы в себе, подумайте, разберитесь, что наводит Вас на такое мнение. Обычно люди не имеют привычки ненавидеть детей, а вот первых жен могут. Тут извините многое и от Вас зависит, от Вашего настроя. Дружить и общаться "женам" совершенно не нужно, но и на детей свои комплексы переваливать не стоит.
***натали ***
это от небольшого ума. сами окажутся в такой ситуации поймут может
Марина *****
на деньги ведутся, сначала милые с их детьми, а потом становятся просто мигерами
По жадности.
вы просто молоды и не опытны в этом вопросе. не надо не навидеть малышей. попробуйте найти общий язык с ним. дети ни в чем не виноваты. а вот если в ним плохо относится, то они с детства начнут вас ненавидеть, да и проблемы в отношениях с мужем будут.
Айым Алтабаева а я тут причём?
Так часто бывает, особенно если отец любит детей и проводит с ними много времени, знаю одну женщину которая живет с мужчиной уже четыре года у него ребенок 12 лет от предыдущего брака так он с ним занимается водит на секции берет с собой на дачу когда они едут на выходные, ребенок ему постоянно звонит с проблемами да и просто так, так она говорит ничего не может с собой поделать все ее в этом ребенке раздражает и как говорит и как ест и как ведет себя.... жуть... вида конечно не показывает держит в себе но вся бесится внутри....
|Аinura Ospanova|