Прочие дела домашние

А вы бы стали жить с мужчиной (безумно влюбившись), который терпеть не может вашего ребенка от первого брака? Почему?

Навеяло..так сказать..
Айтана Профком
Никогда. Ребенок не должен быть несчастен из-за того, что его мать "безумно влюбилась". К тому же у ребенка выбора нет, а у меня есть. Значит, именно мне и нужно этот выбор сделать
Наталья Зыско
Лучший ответ
Втроем нельзя так жить.
Но всегда есть варианты.
Гули Саидова
Значит, он не любит женщину, поскольку ребёнок-это частичка, продолжение любимого человека.
Ирина Кица
Если мужчина не любит ребенка не стала бы (по причинам выше) , а если ребенок не любил бы мужчину то стала бы.
нет--не стала бы---потому что мужиков много---а ребенок--мой.... (вообще-то у меня их два--ребенка)
не получица его полюбить... сначала дите... а мужики-потом!
Люда Мишенева
когда то много лет назад, я подумав не стала выходить замуж по безумной любви, лишь только представила как моим двум детям будет неудобно в собственном доме... и оказалась права. Любовь она проходит, а детки вырастают))))
Я бы не смогла влюбиться в такого человека. У меня мозги есть.
Ольга Мацкович
Не хочу знать даже.

Ребенок он один-а мужей может быть десяток.
Нет, никогда. Значит он и меня не любит.
Если мужчина любит женщину, он любит в ней все и даже ее ребенка, а жить с мужиком, который меня не любит не стала бы. )))
нет. однозначно. как это - терпеть не может? человек волен или неволен кого-то любить. нет гарантии, что и я смогу полюбить чужого ребёнка.. но у меня есть сердце.. жалко будет по любому. и если даже мужик и не любит твоего ребёнка - обязан не обижать и уважать. а если по другому - пинка под зад! вокруг миллион мужиков :)
Нет. Дети дороже. Мужика всегда можно другого найти. Этот будет издеваться над вашим ребенком пока вас нет дома. Я сама выросла в такой семье, у меня был отчим.
Ol'ga Tolstikova
Нет, мне бы даже изначально бы этот упырь не понравился, если он только бы косо на моего ребнка бы посмотрел. Летел бы с лестницы, как колобок!
не знаю, хотя хочется ответить отрицательно
я после рождения детей всю любовь потратила на них.
нет конечно! представь если твоя мама бы жила с таким человеком и тебе было бы не приятно как он будет к тебе относиться, а представь как это будет чувствовать твой ребенок, у него могут быть проблемы с психикой, а тебе хочется этого?
У меня есть такой пример, мальчик очень страдает от этого, развиваются комплексы, заниженная самооценка. даже если внешне все ок, все равно ребенок чувствует плохое к себе отношение. и отчим его постоянно шпыняет за глупость, нерасторопность и то, что его еду ест. помочь ребенку сможет только хороший любящий папа или дедушка.