Прочие дела домашние

Вы стали бы рожать 2 детей от мужчины, у которого уже есть 2 детей от первого брака?

Fatima Zhumai
а что у вас очень богатый выбор за кого замуж идти? ))

если бы любили, не спрашивали !!

а коли не любите , так вас хоть миллионами завали, счастья не будет.
Екатерина Грабер
Лучший ответ
Почему нет?
Fatima Zhumai Дети, а то и бывшая жена будут отнимать деньги, внимание, время, а случись что с бывшей, приедут к отцу жить, ну и будут претендовать на наследство наравне с вашими детьми...
да, его прошлая жизнь меня не касается
Виктория Касап
Если женщина хочет родить. то она родит от любого.
Roza Eremovna
Нет, мне одного хватает вполне сынули.
Анастасия *
да хоть сто. Дело в том, на что он способен сейчас, а не вчера.
Так ведь детское пособие дают вне зависимости от кого вы родили
Дело не в детях от первого брака, а в том, как с этим мужчиной будут выстроены отношения.
Ушёл он к вам навсегда или будет бегать туда-сюда, как в фильмах
"Зимняя вишня", "Осенний марафон".
У нее то нет, конечно ей решать, но это будут только ее дети. А других может и не быть потом. Первая жена Льва Лещенко сделала два оборота, видела что он не был готов к детям.... Потом жалела долго, даже в разводе могла остаться матерю его детей. А так- у них ни у кого детей нет.
Я мужчина, рожать явно не буду, но моё мнение такое, неважно сколько у него детей, важно, сколько у него здоровых детей.
Ольга **************
Прелюбодеяние и блуд. Смертные грехи. Дети потом несчастны или болеют.
*(
*-Miss-* (Sweet...)*
Анна Аверьянова Второй брак не блуд
Ну я то в первую очередь для себя буду рожать детей,а не мужчине.в первую очередь на себя надеяться нужно, сможешь ли ты их потянуть
Irina. Barisovna.
Я нет(простит не приспособлен) но если это второй брак и женщина хочет детей а он может всех обеспечить, почему нет
Алина Лидер
Я нет, но не уверена, что это плохо. Читала цитату такого содержания: "Выбирая себе мужа, ты выбираешь жизнь себе и своим будущим детям". Знаю такие семьи. Если мужчина без вредных привычек, заботлив и состоятелен, то почему бы и нет.
главное чтобы вы были счастливы
у меня у отца, 2 детей от первого брака) и нас в семье двое)
У меня нет матки(((
а так - да.
Sasha One Love