Прочие дела домашние

а вы считаете что мужчина должен отдавать всю зарплату на ребенка от первого брака?

а что второй семье ничего не должно доставаться?
Оля Оля
Конечно нет! Жить-то ему нужно... с какой стати всю зарплату?
НЕ
Нина Елистратова
Лучший ответ
Вы бредите что ли?...))) ) Ага, еще по ночам прохожих грабить надо, и все ребенку тащить...
Nino Saladze
нет, я Так Не считаю.
Юлия Сегеда
если вы вышли замуж и у него есть ребенок то это его личное дело кому сколько он дает я эту херню вообще не лезу хотя бывшая всеми способами пытается меня обвинить в проблемах с моим мужем.
Валя Савченко
Оля Оля самое главное чтоб это не отражалось на его нынешней семье и детях
нет, разумеется.. толькоположенное по закону (ну, это минимум).. если может еще позволить так помогать, то это только плюс)
..
.....я..... ......
да.. . как-то странно...
Нет, послать на хер первого ребенка, потом найти третью жену и послать на хер вторую семью. Так поступают настоящие мужики с жадными вторыми женами. Навеяло вашими вопросами.
А где этот мужчина кушает, спит, стирается? Если во второй, то на что он кушает и т. п.?
Анюта Пташкина
мудрость и спокойствие.
Придумайте более важные семейные траты. Аргументируйте.
И никогда не смейте его упрекать за то, что он дает деньги ребенку и бегает к нему.
Смирение. И будет вам счастье.
Иначе муж убежит туда, где штиль.
Ольга Лаер
я считаю что мужчина должен обеспечивать всех своих детей независимо от какой по счету жены эти дети
Авелина Апроду
ерунда, алименты согласно закону и все, что значит ничего не доставаться второй семье-бред
Бред какой..
Да, и немного еще отщипывать от зарплаты второй жены - на подарки третьей.
Juli Li
Juli Li я утрирую, но и вы вопрос ребром поставили.
только 25%
И*
Ирина *