Прочие дела домашние
Муж не должен отдавать всю зарплату жене? А кому же он должен её отдавать? Любовнице что ли?
Настоящий мужчина всё отдаёт своей жене. Не все отдаёт только не настоящий?
У кого как заведено. Может, у них на двоих зарплата 15 тыс. рублей? Так и делить-то нечего, коммуналку заплатил и поесть купил что-то, все, свободен.
настоящий отдает все своей второй половине естественно
Съезжаловцам это выгодно... а чё, она ме нулась зайчиком по магазинам холодильник забить, даже подарок себе сама купит... а он лежит мертвым грузом на диванчике)))) класс)))
Это твой папа отдавал маме. Сейчас всё по другому! Муж мне даёт сколько мне надо, а сколько он получает - не знаю. У него свои расходы.
настоящий мужчина способен обеспечить свою женщину всем необходимым.
мне, честно говоря, немного непонятны замашки женщины - отдай мне всю зарплату и я буду ВСЕ контролировать... ну, что за каблучество.. . должен все (безусловно, исключая мелочи, просто о них и говорить смешно) контролировать мужчина... иначе он не настоящий!
Это мечты женщины. . Настоящий мужчина никогда не доверит свою зарплату жене. А почему не наоборот? Пускай жена свою зарплату мужу отдает! В конце концов он ее трахает, а не наоборот.
настоящий мужчина сам ведёт дела в семье и решает что и когда купить и распределяет финансы а жёнам отдают деньги дураки и подкаблучники
Я не вижу ничего ужасного если отдаёт. У нас деньги просто лежат и каждый берёт сколько нужно. Работает только он.
Ну если есть любовница на нее тоже траты идут не малые!
как я смотрю с этой точки зрения ...складывается общий семейный бюджет и распределяется на нужды ...а отдавать зарплату жене что бы она покупала неизвестно что ...тоже самое можно сказать о вас ...
Нет, не должен всю жене в руки давать) На то, что оставил себе, пусть на троллейбусе катается)
Если серьезно-не понимаю, что значит "отдавать" И муж, и жена одинаково работают. Пусть каждый, сколько посчитает нужным положит "в семейную копилку". Ведь при оплате коммунальных никто спрашивать не будет "А это случайно не ты, дорогая, вылила лишний миллилитр воды? Дорогой, а это же твоих 5 копеек за газ, ну когда ты на ночь чайку захотел, помнишь? " Так что, отдавать зарплату жене-это всего лишь стереотип. Показать, что вот, женушка, зарплату получил столько-то и столько-то-нужно))
Нет ничего более жалкого, чем мужчина, который, отдав жене всю зарплату, умильно клянчит у нее "на карманные расходы". А нельзя, чтобы муж и жена скидывались на семейное "Общее", а остаток спускали на себя или распоряжались по своему усмотрению.
Оставлять себе на дорогу денег чуток)))
*бнутая. Иди, приляг. желательно на рельсы.
Настоящая жена далжна "полностью" отдаваться мужу, а не только по праздникам!
Ну я лично считаю, что пополам. . Ну он же все таки работает, зарабатывает и себе хочется что-то купить