Прочие дела домашние
обязан ли муж отдавать всю зарплату жене? если обязан то почему?
Ну только в обмен на всю ее зарплату)) ) А вообще в каждой семье по своему заведено...
не обязан
всё по договоренности
Это записано в Семейном кодексе РФ! Не обязан. Это раньше так жили, сейчас нет.
Не обязан.
Тот муж, зарплаты которого хватает исключительно до следующей зарплаты, обязан отдавать жене всю з/п, оставив себе на проезд и обеды.
Тот муж, зарплата которого позволяет нормально существовать: питаться, отдыхать, развлекаться, покупать жилье и авто, обязан давать жене сумму, достаточную для тех трат, которые лежат на жене.
Ириша Шабовта
прям как мой муж говорит)))))
О! Развод и еще раз развод!
Нет, он просто обязан содержать семью.
Глупости. А потом у нее побираться, что ли?
У настоящего мужчины свои деньги всегда при себе, но кошелек открыт для любимых людей/семьи, и просить его о чем-либо не придется, сам догадается и сам обеспечит.
У кого как.. у меня в детстве дома было так, что мамина зп это её,а папина это наша семейная... и сейчас с моим мужем у нас так же)))
Rimma ***
а как у вашего мужа в семье было?
Мадина Уалиева
т.е. вы свою зарплату на семью вообще не тратите?
Алеся Сапего
Когда работа в радость,дети в радость,семья...я лично успеваю все.Я вообще такой человек,чем больше я загружена,тем мне легче,я просто так сидеть и ничего не делать не могу,мне плохо становится....В крайнем случае могу оставить ребенка с мамой посидеть(с бабушкой его).
Нихрена не обязан. На продукты, на хозяйство, и не более.
ну это как решите. это ваше внутреннее семейное дело. так то вообще никаких обязанностей друг перед другом нет.
не обязан. он должен иметь деньги на свои личные расходы. часть денег отдавать в семейный бюджет, часть оставлять для себя
не знаю лично я не пью не курю деньги все приношу в дом не прячу, есть место где они лежат и жена по мере надобности берёт
все должно быть общим, в том числе и зарплата мужика
обязан, но не всю, себе тоже должен оставить на мелкие расходы - бензин, сигареты и тп
Чушь. Если я отдам всю зарплату жене - на следующий день зарплаты не будет, зато в доме появится куча ненужного хлама.
Юлия Петрова
ахах это точно))))))
Камила Мерекеева
жену поменяй
не обязан, либо общий бюджет либо у каждого свой, кто как
он не обязан потому-что это он заработал, но если вы работали и получили зарплату то это ваши деньги