Прочие дела домашние
Если муж отдает зарплату полностью жене, это хороший муж или подкаблучник?
канеш хороший
это странный человек. я вообще не понимаю, как можно наличные дома хранить. или карточки свои отдавать. и вообще отдавать кому то деньги. в семье в моем понимании всё общее, а не единоличное
Любой нормально
ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками
во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что
же, я буду самоутверждаться за счет своей жены? © Владимир Турчинский
Всякий порядочный человек должен быть под башмаком хоть у какой-нибудь женщины. Таково мое убеждение; не убеждение, а чувство. Мужчина должен быть великодушен, и мужчину это не замарает. из "Братьев Карамазовых".Достоевский.
это хитрый муж, откуда знаешь что прям всю отдает?
Семья на то и семьЯ, что бы все вместе и зарабатывать и тратить
Лодырь. . не хочет в магазин ходить
Да мы все такие ))) Главное что бы в это верили наши жёны ))))
Для меня - "подкаблучник" - это такой затюканый, забитый мужичок.. . Мужчина всё же должен оставаться Мужчиной! Со своими взглядами, принципами. Решил он сам отдавать всю зарплату полностью жене - хорошо! Решил что-то оставлять себе - тоже нормально.
Я считаю, что у мужчины должны оставаться деньги и на свои "карманные" расходы, на подарки :) Не из семейного же бюджета он должен брать на это? ! ;)