Прочие дела домашние

Вопрос одной дамы показал, что чаще всего их мужья отдают зарплату и они (Вы) тратите их сколько и куда хотите) Вопрос)

А если не расчищаете и нечем будет платить за жкх, али чего еще?)) )
Не будет ли от мужа "бо-бо" по вашей)) ) Да от всей души?)))
Наталия О
всё расчитано) ) первым делом, первым делом.. . жкх, кредит.... ну а потом, все остальное))
Елена Хропотовская
Лучший ответ
Скорее муж не рассчитает и у него не хватит что-то оплатить, чем я. После того, как приезжаю с дачи, где живу с детьми всё лето месяца два разгребаю накопленные им за это время долги. Ему вечно влом до сберкассы дойти или до терминала, заколебал, зараза. Он на мну вообще молиться должен ибо пришёл он сюда в том в чём был, телевизор задрипанный правда притащил, так у меня два своих было покруче, вроде как и ни к чему. Через год он уже катался на машине, потому как при моём ведении хозяйства удалось скопить сумму на её приобретение и на автошколу заодно. И упакован был полностью И при всём при этом, если он что-то в мою сторону ещё квакнет, я его сковородником убью.
я считать хорошо умею) )
И никогда не трачу всё до последней копейки, всегда есть запас "на всякий случай")
Aбдиева Жылдыз
А по-моему, это отвратительно.
Вона че - деньги еще, оказывается, и рассчитать надо, от получки до получки.
Смерти подобно))
Яна Свичкарёва
Мне муж не отдает зарплату, комм. услуги оплачивает сам.
мы умно тратим, на квартплату всегда сразу первым делом деньги откладываются
Я великий бухгалтер всех времен и народов !!!Еще ни разу не было, чтобы нам не хватило денег или я что-то не так рассчитала.
Первым делом оплачиваем счета, а потом всё остальное. Никогда не истрачу последнюю копейку. Муж знает, что заначка есть всегда.
Юлия Сагура
У меня такого не случиться. я хорошая хозяйка!
Не будет. Потому что он знает, что такое может случиться только если он очень мало заработал, других причин быть не может)))
Анжела Пак
За ЖКХ платит он)) )
Не моя головная боль
вот поэтому я не забираю у мужа зарплату, так как знаю себя. знаю что все потрачу на свои нужды. а так когда что то нужно говорю ему. если есть возможность дает я покупаю. нет значит жду когда будет.
Роза Милая