Прочие дела домашние

Вопрос замужним дамам: вам легко уехать и оставить мужа одного на 3 недели ?

Как на духу скажите, какие мысли, тревоги и опасения посещают ?
очень тяжело-он не допустит) считает что супружники жопа к жопе должны быть всегда
Татьяна Осипова
Лучший ответ
легко . если надо будет и при моем присутствии загуляет .
V.i.p Roker$H@ Зачем за такого замуж выходили? Или вас устраивает такая ситуация?
Запросто. Так и делаю. Только постоянно надо напоминать, чтоб не раскармливал дочку.
потом год искать!
Мы доверяем друг другу. Но мой не допустит.
Мы стараемся не разлучаться, потому что очень тоскуем. Но если придётся - особых тревог нет.
0Ля )
мы живем уже 14 лет и мне до него нет никакого дела. есть на то причины
я бы уехала и не задумывалась.
Lilia Butuc
Я категорически против отдельного отпуска. А если нужно уехать по работе-учёбе, с детьми на море-на дачу, отношусь спокойно.
Мы каждый год с детьми живём у мамы на море, примерно, 3 мес. Муж приезжает к нам раз в 3-4 недели. Меня посещают мысли, что детям лучше на море. А если муж решит гулять налево, ему не обязательно ждать нашего отъезда... Мы друг другу доверяем. Созваниваемся каждый день, иногда, по несколько раз. Слава Богу современные средства связи, позволяют общаться хоть сколько и даже бесплатно на любых расстояниях.
Надолго расставаться, конечно, не есть хорошо. Но сейчас это часть нашей жизни. На море ещё и сезонная работа.
А кратковременные расставания на несколько дней или пару недель даже на пользу:)
У меня наоборот, муж уезжает на полгода. Тревоги о его здоровье
Эльмира Шеф
без проблем
Алёна Ручекова
Никаких, большой мальчик все сам умеет, по бабам не пойдет, с голоду не помрет, друганов с пивасиком у него нет.
Ольга Гецик
я бы не рискнула. его и на денек оставить много
Bonu Negmatova
Нет, я не смогу! Я через неделю умру от тоски (((
Алёна Гавинова
ой. я только рада ) отдохну от домашних хлопот .посмотрю как он сам себя кормить будет)))) и гладить и убирать
Юля Вирская
легче легкого))) как раз только вернулась... с ним еще и сын 18-летний оставался... Всё нормально - только кухню отгенералить пришлось))))))))))))))))))
и вообще - я не для того замуж выходила, чтобы до старости его пасти и за штаны держать, у меня и других дел хватает....
Tatyana Kuprina
Моя жена с детьми на 2-3 недели уезжает... Боится, как-бы не спился... А вот насчёт налево - не боится, потому-что знает меня.
Он уезжает на 3а то и более недель. и норм все