Прочие дела домашние

Вопрос ЗАМУЖНИМ дамам!))

Девочки! А у вас с мужем много СОВМЕСТНО НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА???) )

навеяно вопросами о разводах и делёжке... )

у нас все совместно нажито) и квартира и машина)
когда мы поженились у нас ничего не было))
Ирина Ковальчук
Лучший ответ
ха-ха-ха.... и добавить нечего!
Perizat =) =)
Нечего делить будет, у него своя квартира есть, а что в моей квартире - это мое)) )
Машина его, свою я продала, зато у меня еще дом имеется и паи, два)))
Элла Никитина
Деньги и машина, это самое крупное что можно поделить.
Надеюсь шкаф-купе он пополам резать не потребует, и шубу мою носить не будет)))
И*
Ира *****
Наталья Пичугина (Мейстер) Привет,Инночка!!! Рада видеть!
Хватает
Ольга Косенко
Квартира куплена по социальной программе)) ) В равных долях на пятерых членов семьи)) ) Так что больше 20% нам с ним не обломится, разводись- не разводись)))
Мы женились голыми и босыми, все что есть нажито вместе)
Диана Ильиных
Нет, из крупного только бытовая техника, квартира у каждого своя- живем в моей. Машины нет.
Лена Кулагина
совместный у нас только сын, все остальное у нас уже было у каждого по отдельности
Да только машина на меня оформлена.. . чтобы штрафы на мое имя приходили)) ) хотя у меня даже прав нет)) ) А остальное все мужа.. . так что развод мне крайне невыгоден.
Не много, но делить и так не будем все детям уйдет в любом случае))
Ирина Кузьмина
Всё МАЁ,я сказал !!!))
Всё моё хуй отдам ему хоть копейку...
Алена Белова
все нажито совместно.. при знакомстве были абсолютными бесприданниками..
мы уже всё поделили-дом мне. а ему-кухонка завалюшка во дворе))) он ржёт-говорит, что у собаки и то лучше конура-а я говорю, что собака только через суд к себе пустит))) смеюсь.. . мы так тяжело всё нажили-делить не станем- не зачем...
Много - аж 3 квартиры. Делить-не переделить....
у меня три шубы!! ! Ну как их на двоих делить-то? ! Вот и приходится жить вместе!! ! Ладно хоть детей двое ...если что)))
Машина, оформлена на меня.
Квартира однокомнатная, на него.
нормально было: квартира, машина, мебель, техника.. .
поэтому со вторым мужем у каждого своя квартира, свои кошельки и брачный договор
Все что есть квартира, машина - общее, у обоих до брака ничего не было,
хмммм.... ну вообще нет, не думаю что в случае развода будет отбирать... а если и будет, то я его уничтожу !))))
Ольга Н
Нет =)) Только технику всякую друг другу дарили, её ни к чему делить в случае разводов, техника быстро устаревает, обесценивается )
Четырех кошек нажили и ребенка ) Так они и не имущество)))
машина, дача, доча) и это уже за 2 года совместной жизни) не плохое начало)
Любовь
держусь за мужа и не напрягаю его-моего ничего нет
Анна Васильева
очень много! Аж страшно)
Лилия Сокол
ну что есть все общее))
У меня была квартира пополам с первым мужем. Продали, деньги поделили. Это был наш стартовый капитал с нынешним мужем. На его основе сейчас имеем 2 машины, 2гаража и 4-комн. квартиру, всё не новое, правда.
А что делить??? у него 2 дома и сумашедшая мамаша. Вот пусть он с ними сам спит, кормит, поит)) Мне ничего не надо. я сильная и так справлюсь))
Настоящй мужик должен уйти только со своими вещами, оставив все жене и детям. Т. к на остальное он заработает, а тебе детей "поднимать".А на счет квартиры, бизнеса и тд постораться предти к обоюдному согласию. Но в наше время это очень трудно. Никто не хочет быть обиженным.