Прочие дела домашние

Вопрос замужним дамам! (внутри)....

Девочки, здравствуйте! Скажите-ка мне, вот если бы ваш благоверный решил.... СЕСТЬ НА ДИЕТУ-вы бы составили ему компанию?

Лилия Буклина
Да, было такое! )))) Мы вместе решили сесть на диету! Она продолжалась две недели. Причём, незадолго до этого муж поменял место работы, пришёл в новый коллектив, а там случился юбилей, столы ломились, пирожные "корзиночки"!.. )))) И он ничего не ел, так как в тот момент мы с ним были на диете! Я считаю, что он совершил своего рода подвиг! )))) Диета была успешно выдержана, и муж потом сказал, что ему придётся на поясе сделать новую дырочку, так как он похудел )))) В общем, он был доволен ))))
Виктория Дрождинова
Лучший ответ
Мне это не нужно - не составляла бы я ему в этом компании)))
Виктория Мисик
Так я постоянно и предлагаю, давай говорю хоть недельку на овощах посидим.
Он мне говорит "давай, только мне с мясом"))))
Светлана *****
Лилия Буклина Здравствуй,Инночка! Мы вчера всем семейством посетили Первопрестольную!))
я была бы счастлива! Но мой считает себя Аполлоном и не хочет худеть
Елена Лапшина
да, конечно
С удовольствием)) тока он у мну стройный и накаченный ему можно кушать и кушать.... диета ток мне нужна))))
нет
Рита Романова
Да, конечно. За компанию легче похудеть.
Ася Магомедова
Я это все люблю и ем. Окромя бананов) ) Ага) Воду тоже люблю) ) Чистую)

А вот мой благоверный наотрез отказывается разделить мои пристрастия в еде)
Ольга Лучшая
если решит -я на нее не только сяду а и лягу и встану!
Без проблем, только он и так считает что я его недокармливаю.
Да мой ещё 7 лет назад сел, теперь вместо 54размера, 48-50 носит, а я не могу, у меня воля есть и сила есть и желание, а вот СИЛЫ ВОЛИ нету)) ) я сладкое люблю и пирожки пеку))
он задрал уже меня с этими диетами) )
не-а, не составляю)
фрукты, кефир и прочую малокалорийную лабуду-терпеть ненавижу, и не ем.
а он только этим и готов питаться.
#kiss Me
я просто мечтаю об этом. .
а то я одна борюсь со своим весом за каждые сто грамм, страдаю, а он на работу сходит, пришел - минус кг.. да еще вкусности всякие принесет и мне предлагает..
Fannye Fenix
Я бы поддержала и составила компанию в этом нелегком деле! ))) Главное, чтобы не получилось так : "Я после 6 не ем.. . вот подожду до 12-ти и потом уж как нажрусь, так нажрусь! "))))
Лилия Буклина Привет,Ириш! Как жизнь молодая?))
конечно! поддержала бы! но отказаться от вкусного для него нереально, я думаю
Алёна *
Я его буду отговаривать его, он и так худой.
T А
составить бы составила.... но не выдержала бы....
А это Што за какашечки на последней тарелке??) ) Короче последнюю пусть ест муж, а я всё остальное)))))) ) Привет, Леночка!)
Лилия Буклина Привет,Свет! Это,наверное,сухарики ржаные!)))))))))
интересно мне, как бы это он решил, если готовлю в нашем доме Я. А я категорически против всяких диет!!!!
Людмила Грин
Он на диету не сядит, наоборот я как решу поголодать, он меня начинает едой пичкать! (
Тоня Романович
сомневаюсь что он сядет на диету когда-либо, и так не толстый. но если бы сел, я бы с удовольствием поддержала, вдвоем то легче намного
Лена- Леночка
Конечно! мне же легче! Готовить салат куда быстрее и проще нежели котлеты, щи и борщи!
наверно но мы оба любим вкусно поесть .и мы не такие уж толстые .
Аня Дунаева
примоем росте в 170 и весе 51 кг - врядли бы.
Оксана 1
нет
Да, только на диету наоборот. Ему похудеть нужно, а мне поправиться.
Конечно, стимуляция, настрой! и результату будем вместе радоваться! Это классно. Правда супруг мой стройный!
На диете посидеть на пару - очень забавно.. . интересная идея...
Я-то как раз сижу, а он меня не поддерживает, как только время после 6, так есть начитает.