Прочие дела домашние

Интимный вопрос для замужних дам...(внутри,естественно)....

Девчёнки,а скажите ка мне правду:Ваш супруг хоть ОДНАЖДЫ упрекнул вас в...некачественном сексе? А? Ну не понравилось ему НИЧЕГО,и всё тут?!))) А ну-ка признавайтесь!))
не было, потому что я могу и ответить, а отвечу я нехило, психтравма еще останется: -))))))))
Вита Волок
Лучший ответ
Не было такого... .
Не, ну правда, не вру)))))))
Нееет, он боится.... Что тогда его вообще не будет. Упрекает постоянно в нехватке секса))))))
да кто ж об этом прямо в лоб.. . говорит? !
сама подумай.. . ну скажешь такое а потом комплексы.. .
так что если ты хоть изредка становишься на чужое место.. .
то прекрасно понимашь что можно сказать в лоб.. .
а что следует сказать или подсказать опосредованно.. .
и вообще.. . этот процесс а также его результат он обоюдный.. .
так что если кому-то не понравилось.. . то чувствуется это обоими.. .
ну это если вы конечно очень близки.. . и хорошо друг друга чувствуете...
Ирина Артищева
упрекнул.
V!
Venera !
Я упрекала, а он ни разу.
Марина Гуляева
неее.... молчит как партизан....
нет не упрекал)) ) я думаю любой мужик во избежании скандала-промолчит
Молчит, боится наверное)))
Анастасия Верховцева )))))что же вы его так запугали?)))))
Да, было. И что? Даже не стыдно, я же не секс-машина, которая включается, стоит только на кнопку нажать. "Не бывает фригидных женщин, бывают несостоятельные мужчины! "
Алёна Ажбаева
нее.. ни разу
это я этим грешу.... когда халтурит в сексе)))) )
знаю, что дура и так нельзя.... но какой уродилась)))))
нет, всегда доволен (или по-крайней мере, умело шифруется)
Аделя Крутяк
Так вам всё и расскажи.... Если назвал бревном значит согласен, что дровосек никудышный.
Я сама с иронией к неудачам отношусь, особенно на последних месяцах беременности, обычно я так и говорю, если ничего не получится, хоть посмеемся, хотя сами понимаете, в этом положении гораздо труднее с этим вопросом женщине, для мужа есть альтернативные способы.
Юлия Томаева
было, особенно после родов, холодная я видите ли, бревном лежу, а устала как сабака и мне нафиг ничего не надо и вообще вставать черз 1,5 часа что б малого кормить
нет, ни разу, упрекает только в не хватки секса
не упрекал, но бывало высказывался, что что-то не так или не эдак.... так и я в случае чего не молчу )))
бывает и такое, бывает просит кое-что, а я ему все отказываю))))